Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 февраля 2017, 10:56
8839
32

ESPN: Трансфер Реброва - худший за всю историю Тоттенхэма

Нынешний наставник киевского «Динамо» не смог заиграть в Англии

| Обновлено 10 февраля 2017, 10:56
8839
32
ESPN: Трансфер Реброва - худший за всю историю Тоттенхэма
ФК Тоттенхэм. Сергей Ребров
ESPN составил список лучших и худших трансферов в истории клубов английской премьер-лиги. Худшим трансфером в истории «Тоттенхэма» назван переход из киевского «Динамо» Сергея Реброва за рекордные для клуба на тот момент 11 миллионов фунтов. Форвард отметился 10 голами в 59 матчах за лондонцев, ушел в аренду в «Фенербахче», после чего бесплатно достался «Вест Хэму».
 
Полностью список удачных и неудачных трансферов выглядит следующим образом: «Челси» - Фрэнк Лэмпард, Уинстон Богарде; «Арсенал» - Тьерри Анри, Жервинью; «Манчестер Юнайтед» - Эрик Кантона, Бебе; «Ливерпуль» - Кенни Далглиш, Эль-Хаджи Диуф; «Манчестер Сити» - Яя Туре, Жо; «Тоттенхэм» - Гарет Бэйл, Сергей Ребров; «Лестер» - Н'Голо Канте, Аде Акинбийи; «Борнмут» - Хэрри Артер, Токело Рантье; «Бернли» - Майкл Дафф, Леон Корт; «Кристал Пэлас» - Эндрю Джонсон, Амир Карич; «Эвертон» - Микел Артета, Умар Ньясс; «Халл Сити» - Иэн Эшби, Джимми Баллард; «Мидлсбро» - Жунинью, Афонсо Алвес; «Суонси» - Мичу, Бафетимби Гомис; «Стоук Сити» - Райан Шоукросс, Уилсон Паласиос; «Сандерленд» - Ниалл Куинн, Милтон Нуньес; «Саутгемптон» - Рики Ламберт, Дани Освальдо; «Вест Хэм» - Паоло Ди Канио, Кирон Дайер; «Уотфорд» - Джон Барнс, Натан Эллингтон; «Вест Бромвич» - Крис Брант, Виктор Аничебе.
 
Источник Euro-football
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Одинокий волк
Помнится, Ребров тогда осенью наколотил мячей в Лиге чемпионов целую кошелку, потом женился и весной начал играть за Тоттенхем и, как говорится, что-то пошло не так, может семейная жизнь так повлияла, ведь какой игрочище был.
filipini10
А покупка Сольдадо трансфер века???
Ребров 59 матчей 10 голов (0,17 за игру), Сольдадо 52 матча 7 голов (0,13 за игру), это за то-же период (2 сезона).
Ребров 11 млн. фунтов, Сольдадо 30 млн. евро.
Пиенаар то-же...
Что блин не так??? )))
yomayo17
Не знаю. Ребров по своїй суті і грі дуже підходив для швидкісного англійського футболу. Шева так точно промахнувся з Челсі. А для Реброва швидше клуб не підійшов. ... От Бєланова би в свій час в Англію! 100-метрівку за 10.1 с бігав, швидкість була феноменальна, реакція - вище всіляких похвал!
digital_summer
А скорее повлияла традиционная для постсовка психология, а не семейная жизнь. Не готовы наши футболисты (как домашние цветы на подоконнике) к жесткой ежедневной конкуренции и борьбе за место в основе (читай тяжелой работе над собой)
Rustam OldBoy
тут швидше сума трансфера вплинула. Рекорд клубу, а лідером він стати не зміг. Команда у Тотнема слабенька тоді було, не було сильних креативних хавів. А Ребров до цього грав із Белькевичем і шевченком.
Nashwill
йому на мівіну треба заробляти. думаєш,він просто так висери строчить? за це ж,мабуть,платять)) якщо добавлять пару гривень,він і рідню свою обсиратиме.. ну,або ж просто - клінічний ідіот
gljdah
Очень много известных имён в неудачных трасферах, странно...
Nashwill
авторитетно тобі заявляю - ти дебіл.
Дмитрий Иванов
Я думаю находиться в списке рядом с Гаретом Бэйлом уже даже очень хорошо!!!! Статья интересная , но сильно воняет заказухой!
serge123421254
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Сюда можно добавить: худший трансфер Чигринский в Барселону, Тимощук в Баварию, Адриано в Милан.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitahakadetti
Тільки це мабуть не за історію Премьер Ліги а скоріше за часів існування Вищого Англійського дивізіону.Тому що судячи з Далгліша який закінчив грати у 1990!!! а Премьер Ліга з*явилась лише 1992
bokser2
Уинстон Богарде спас нашого пацана)))
serge123421254
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
svida09
Не хвилюйся, тролику. Кращого бомбардира Шахтаря вже визнали гіршим трансфером Міланом.
justhateme
Кантона лучше трансфер чем Роналду... вот не уверен.
komp-iigor
Главное удачно пернуть чтобы не обосраться - девиз редактора!!!
Bacardi
не понятный список.
Лэмпард, Бейл, Анри.. по моему они тащили свои команды. так же Нголо Кантэ был лучшим в предыдущем сезоне, как он может быть худшим трансфером Лестера ??