Воспитанник киевского Динамо перешел в Алавес

Алексей Хахлев подписал контракт с испанским клубом

Facebook
© Facebook
Испанский «Алавес» подписал контракт на 3.5 года с воспитанником киевского «Динамо» Алексеем Хахлевым. Хахлев является сыном президента «Вереса» Алексея Хахлева.
 
- День, которого я ждал все свои 18 лет, - написал Хахлев на своей странице в одной из социальных сетей. - День, который воплотил маленькую мечту в реальность. Хочется поблагодарить клуб «Динамо» Киев, который воспитал меня как футболиста и как личность. Клуб, который создавал в течение шести лет наилучшие условия для жизни и тренировок. Спасибо всем работникам академии. И спасибо «Алавесу» за доверие.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vitahakadetti
      vitahakadetti, 08.02.2017 13:12
    +12
    Рад конечно за парня.Но ему 18!!!а не 35,то какой он фуболист и главное личность покажет время
    vitahakadetti
      vitahakadetti, 08.02.2017 13:18
    +3
    Рад конечно за парня.Но ему 18!!!а не 35,то какой он фуболист и главное личность покажет время
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 08.02.2017 13:20
    -16
    Тааак.. первый мажорик пошел..
    А когда там будет трансфер по Мише Порошенко!??
    Динамовская академия - это альма-матер всех перспективных футболистов!!!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 08.02.2017 13:41
    -4
    Компенсація за Пантіча?
    zabdb80
      zabdb80, 08.02.2017 15:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    кстати папа никто иной как зять Ющенка...владелец кучи Витиных подставных фирм...и модного в в Ровно ресторана-кемпинга "Швейцария"....покращення було ще в 2004!
    dj_vovan
      dj_vovan, 08.02.2017 22:39
    0
    Хахлев является сыном президента «Вереса» Алексея Хахлева
    ---------------
    Дальше читать нужно? Зная деток- мажоров, смысл понятен.
    graham
      graham, 08.02.2017 23:39
    0
    dj_vovan, 08.02.2017 22:39
    Хахлев является сыном президента «Вереса» Алексея Хахлева
    ---------------
    Дальше читать нужно? Зная деток- мажоров, смысл понятен.
    говорят автором шекспировских произведений был граф Оксфорда)
    Пионер
    Пионер, 09.02.2017 01:03
    0
    Алавес сыграет в кубке короля против Барселоны
    Пионер