Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 февраля 2017, 10:48
705
0

Сталь теряет Мысыка

Футболист каменского клуба на сборах получил травму колена

| Обновлено 06 февраля 2017, 10:48
705
0
Сталь теряет Мысыка
ФК Сталь. Марьян Мысык

Капризы турецкой погоды по полной программе ощутили сегодня на себе «сталевары». Если утренняя тренировка прошла под аккомпанемент солнечных лучей, то во время вечернего занятия уже моросил дождь.

А теперь по порядку. Прибыв утром на поле «Papillon Sports Centre», футболисты увидели знакомые барьеры и фишки, расставленные тренерами вместе с администратором команды. И разогревочные упражнения  вскоре перешли в весьма ощутимую нагрузку. Очень непросто было футболистам пройти все станции, предложенные тренерским штабом. Однако, все ребята успешно справились с заданиями, что стало очередным кирпичиком в фундаменте подготовки команды.

Вечерняя тренировка прошла в игровом режиме. После небольшой беговой работы ребята разбились на группы, где в «квадратах» работали над такими важными футбольными элементами, как контроль мяча, прессинг. Вскоре игроки настолько вошли в кураж, что борьба шла на каждом сантиметре поля, а иначе нельзя – все действия в официальных матчах вскоре станут зеркальным отображением работы на тренировках каждого футболиста.

К сожалению, не обошлись на сборах «сталевары» без травм. На одной из тренировок повреждение левого коленного сустава получил Марьян Мысык и для установления точного диагноза он уже сегодня вылетел в Киев.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.