Дуглас Коста может покинуть Баварию

Экс-игрок донецкого «Шахтера» недостаточно счастлив в Германии

ФК Бавария. Дуглас Коста
© ФК Бавария. Дуглас Коста
Бразильский полузащитник Баварии Дуглас Коста заявил, что чувствует себя в Германии недостаточно счастливым.
 
В общении с немецкой прессой 26-летний футболист признался, что ему поступали предложения о переходе от китайских и европейских клубов и намекнул, что в будущем он будет не прочь оставить Мюнхен.
 
«Ко мне поступало несколько выгодных предложений от клубов из Китая и Европы. После окончания сезона мы сядем и обдумаем все варианты», — говорит Коста.
 
«Мой агент контактировал с клубами из Англии, Испании и Франции. Я считаю Англию одной из лучших футбольных стран мира. Премьер-лига — это фантастика. Подобно ей можно говорить и об испанской Примере. Там много больших игроков и великих команд».
 
«В Мюнхене же я до сих пор не чувствую себя полностью счастливым».
 
Напомним, Дуглас Коста перешел в Баварию летом 2015 года за 30 миллионов евро из Шахтера. 
 

Источник — Шахта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    ManUtd
      ManUtd, 05.02.2017 20:19
    +44
    Где бразильцы бывают счастливы? Правильно, только у себя ома на карнавале в Рио
    Geoman
      Geoman, 05.02.2017 20:31
    +27
    ManUtd, 05.02.2017 20:19
    Где бразильцы бывают счастливы? Правильно, только у себя ома на карнавале в Рио
    +
    А мы еще удивляемся почему у нас им "тоскливо".
    vas100979@ukr.net
      vas100979@ukr.net, 05.02.2017 20:35
    -18
    Думаю слідуючий клуб буде Челсі. Ахмєт і Абрам вже домовились.
    Brian10
      Brian10, 05.02.2017 20:42
    +5
    ManUtd, 05.02.2017 20:19
    Где бразильцы бывают счастливы? Правильно, только у себя ома на карнавале в Рио
    Не совсем так. Им хорошо в любой тёплой стране. В Италии и Испании их ностальгия по Бразилии не особо то и беспокоит.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 05.02.2017 23:22
    +15
    Там же все достаточно ясно. Под "недостаточно счастливым" он чётко имеет ввиду "недостаточно денежно". И сорвется он, не в Челси, как некоторые предсказывали, а в Китай, не даром он его "вскольз" упомянул, пространно рассуждая об уровне АПЛ.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 05.02.2017 23:28
    +12
    vas100979@ukr.net, 05.02.2017 20:35
    Думаю слідуючий клуб буде Челсі. Ахмєт і Абрам вже домовились.
    Ахметов при чем здесь? С кем и о чем он мог договориться о Дугласе Коста? По-моему, Коста никоим образом не намекал о желании вернуться в Шахтер, тем более, что там прибавок в жалованье ждать не придётся.
    SeliK1936
      SeliK1936, 06.02.2017 00:22
    +7
    В Ман Сити к Фернандиньо! Составит убойную компанию
    Footballboy
      Footballboy, 06.02.2017 00:30
    +2
    SeliK1936, 06.02.2017 00:22
    В Ман Сити к Фернандиньо! Составит убойную компанию

    Ага, два несчастных.
    Footballboy
      Footballboy, 06.02.2017 00:34
    +3
    В Баварии никто не ценит его понты, скорее наоборот, вызывают раздражение.
    paladin5
      paladin5, 06.02.2017 12:07
    -3
    Footballboy, 06.02.2017 00:34
    В Баварии никто не ценит его понты, скорее наоборот, вызывают раздражение.
    А откуда ты знаешь и что про его "понты" ? Наверное написал "а бы ляпнуть" ?)))
    Пионер
    Пионер, 06.02.2017 16:34
    0
    paladin5, 06.02.2017 12:07

    А откуда ты знаешь и что про его "понты" ? Наверное написал "а бы ляпнуть" ?)))
    что ты удивляешься, это яркий пример "диванных войск"
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.02.2017 17:11
    +2
    В ШД він грав на високому рівні пів сезону, далі - здувся (хоча на фоні наших все рівно виглядав класно), те саме в Баварії... Судячи з його позиції, в АПЛ - МС, Челсі, Тотенхем... - всі інші укомплектовані, або не настільки мажорні для Д.Кости... Хоча, цілком можливо, що просто бабки вибиває з керівництва мюнхенців!