Египет - Камерун - 1:2. Стенограмма матча

Текстовая трансляция финального поединка Кубка африканских наций

8423
7
BackpagePix

Сегодня в 21:00 начнется финальный матч Кубка африканских наций-2017. За титул сильнейшей команды Черного континента поспорят национальные команды Египта и Камеруна. Наш портал проведе текстовую трансляцию встречи. Не пропустите!

Египет - Камерун - 1:2
Голы:
Эль-Ненни, 22 - Н'Кулу, 59, Абубакар, 89.

Египет: Эль-Хадари, Габер, Хегази, Фатхи, Уарда, Салах, Эль-Саид, Хамед, Трезеге (Собхи, 66), Эль-Ненни, Аль-Мухаммади.
Камерун: Ондоа, Нгаде-Нгаджуи, Ойонго, Фэ, Тейку (Н'Кулу, 31), Бассогог, Сутчин-Джум, Сиани, Муканджо, Зуа, Тамбе (Абубакар, 46).

Предупреждения: Собхи (90+2) - Фэ (90+2).

90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная Камеруна - чемпион Африки-2017!
90+5' Бассогога уносят с поля на носилках. Скорее всего, он вскоре вернется.
90+4' В Камеруне Манджек заменил Зуа.
90+3' Эль-Ненни пробил со штрафного - очень неточно.
90+2' Фэ предупрежден за блокировку соперника. Собхи также получил желтую.
90' 3 минуты добавил рефери.
88' ГОООЛ! Абубакар! Заброс со своей половины поля, Абубакар скинул мяч в штрафную и вторым ударом с лёта послал мяч под дальнюю штангу!
85' Эль-Саид навесил со штрафного слева - мяч выбит. Повторный навес - офсайд у кого-то из египтян.
82' Скорости упали. Никто не хочет рисковать на последних минутах тайма.
79' Момент у камерунцев! После паса слева Муканджо без помех бил в касание метров с 12-ти - намного выше ворот!
76' Камерунцы убежали в контратаку, Зуа прошел сам и с ходу пробил низом - неточно.
73' Муканджо навесил с углового слева - защитник выбил мяч головой.
72' Владение мячом к данной минуте - 42:58% в пользу Камеруна. "Львы" и фолят чуть чаще - 9:10.
70' Очередной корнер от Муканджо, теперь справа - мяч взмыл над штрафной и оказался в руках у кипера.
69' Муканджо подал угловой, Н'Кулу пробил головой - над перекладиной.
68' Муканджо навесил со штрафного спарва - защитник выбил мяч на угловой.
66' Первая замена у египтян: вместо Трезеге играет Собхи.
64' Муканджо прострелил справа - защитник перехватил.
62' Египтяне активизировались и пошли вперед.
59' ГОООЛ! Мяч был выбит недалеко, и Муканджо повторно навесил на линию вратарской - Н'Кулу выпрыгнул выше всех и головой пробил точно!
59' Муканджо подавал с углового слева - защитник выбил мяч головой.
58' Салах неплохо навесил со штрафного справа - мяч выбит.
55' Подача Муканджо справа - и снова египтяне выигрывают воздух в своей штрафной.
52' Муканджо навесил от правого углового флажка - защитник выбил мяч головой.
52' Навес со штрафного, рикошет - и угловой.
51' Трезенге врезал по ноге Бассогогу неподалеку от своей штрафной.
49' Эль-Саид из полукружия штрафной с лёта добивал отскок из штрафной - неточно.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46' Вторая замена в составе Камеруна: вместо Тамбе вышел Абубакар.
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45'
 Минуту компенсировал арбитр.
44' Салах едва не выскочил один на один - Ондоа выбежал из ворот и первым накрыл мяч в углу штрафной.
43' Снова навес камерунцев, и снова Эль-Хадари не попал по мячу! Защитник подстраховал своего вратаря.
41' В последние минуты игра проходит вблизи штрафной египтян, но без по-настоящему острых моментов.
38' Камерунцы выполнили штрафной, мяч пару раз срикошетил - и оказался в руках голкипера.
37' Муканджо подал угловой справа, Зуа пробил головой - над дальней девяткой.
34' Эль-Хадари выбивал мяч кулаком после навеса, но не попал как следует. Зуа поспешил добить - и пробил очень неточно.
33' Навес с правого фланга атаки камерунцев - Муканджо фолит в чужой штрафной.
31' Замена в составе Камеруна: вместо Тейку вышел Н'Кулу.
30' И снова Тейку на газоне. Похоже, он не сможет продолжить игру.
27' Тейку оказывают помощь - неудачно приземлился.
25' На данный момент владение мячом - 47:53% в пользу Камеруна, фолят игроки обеих команд одинаково часто - 4:4.
22' ГОООЛ! Египтяне открыли счет: Салах запустил Эль-Ненни в штрафную, тот справа дошел почти до угла вратарской и с острого угла неожиданно пробил в ближнюю девятку! 1:0
20' Камерун чуть больше владеет мячом, но передачи вперед, как правило, у "львов" неточны.
17' По-прежнему игра проходит в середине поля.
14' Бассогог решился на удар издали - намного выше ворот.
12' Невысокие скорости, команды вперед большими силами не идут.
9' Камерун справился со стартовым натиском и отодвинул игру от своих ворот.
7' Сиани пробил издали - несложный для вратаря удар в ближний угол.
2' Момент у Египта! Эль-Саид получил мяч в штрафной и тут же пробил низом в дальний угол - камерунский кипер в прыжке накрыл мяч!
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Египет - в красных футболках и белых трусах, Камерун - в зеленых футболках и красных трусах.