Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 07 февраля 2017, 15:55
2786
11

Андрей ПАВЕЛКО: «Наша задача - помочь Зозуле»

Президент ФФУ – о ситуации с Романом Зозулей

| Обновлено 07 февраля 2017, 15:55
2786
11
Андрей ПАВЕЛКО: «Наша задача - помочь Зозуле»
ffu.org.ua. Андрей Павелко

Скандал в Испании с возвращением Романа Зозули из «Райо Вальекано» в «Бетис» не остался незамеченным президентом ФФУ.  Андрей Павелко заверил, что будет отстаивать права игрока в ФИФА, УЕФА и Федерации футбола Испании.

«Я знаком с Романом Зозулей давно и точно знаю, что он не является неонацистом, как это утверждают отдельные болельщики мадридского «Райо Вальекано». Также я знаю, что Зозуля, как истинный патриот, помогал и помогает нашим военным, сдерживающим атаки российских террористов в зоне АТО. Так делают все граждане Украины.

Но небольшая группа фанатов испанской команды посчитала, что это неправильно, поэтому заблокировала переход Романа в свой клуб. В итоге игрок национальной сборной Украины в следующие полгода может вообще остаться вне футбола. Ситуация просто вопиющая: испанские сторонники российских террористов ломают карьеру украинскому футболисту. Это абсурд!

Наша задача – помочь Зозуле, чтобы он не пропустил этот сезон и не терял формы. ФФУ уже готовит обращение к руководству ФИФА, УЕФА и Федерации футбола Испании с просьбой вмешаться и помочь нашему игроку. Также мы надеемся на содействие в решении этой проблемы посольства Украины в Испании. С Романом мы поддерживаем постоянную связь и будем оказывать ему всяческую помощь», – написал в facebook Павелко.

 

Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fredee
"Игрок... полгода может вообще остаться вне футбола." ))
То есть, испанцы ..."ломают карьеру украинскому футболисту. Это абсурд."
Согласен, Павелко.
Ты полный абсурд написал. (вспомни как сей юноша "горел" на год дисквалификации).
Или в том случае, он не сам себе ломал карьеру?.
********
Да, и еще. А как может (сможет) ФИФА, УЕФА, посольство Украины(!!??!!) вмешаться и заставить(!!!) тренера поставить в состав игрока (бездарного, суетливого, безголового ИМХО)?
*******
Павелко, а Спортлото не пробовал, так сказать, подключить?
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Юрий Карпенко
Слыш ты Юлия Смирнова вот из за таких как ты и война идет, а ктоо же тогда воюет на Донбасе если не террористы, выходит Россияне судя по твоей логике , ты и такие как ты просто не хотят видеть правду или говорить о ней, поетому и война будет продолжатся
M-E-S-S-E-R
В Україні трансферне вікно не закрите... чому б йому не пограти півроку за клуб УПЛ... ? ... я думаю, умовна ворскла чи Карпати не відмовилися б від такої оренди!
maxaonin6
Лучше бы ты объяснил причины провала сборной на Евро, где мы стали ХУДШЕЙ командой турнира! Вероятно, думаешь, что все об этом уже забыли и дешевый пиар на неудачнике Зазуле поможет отмыться от грязи? Клоун.
ampl7
Админы! Забаньте, пожалуйста, Юлию Смирнову! За нарушение правил комментирования.
Четыре комментария, и ни одного по существу темы. Чисто пропаганда
h3adWay
все понимают, что никак Зозуле не помочь. НО надо создать вид помощи. какие могут быть аргументы в его сторону? да никаких. есть четкая позиция болельщиков клуба, от которой танцует президент клуба. никто их мнение не изменит, и заставить полюить не получится. а терять болельщиков ради Зозуля что само по себе УХАХАХАХА - абсурд
inflicted
Сподіваюсь, це не просто слова
Artur Sarhsyan
По логике этих недоболел, все испанцы которые против независимости Каталонии - фашисты.
Sergey Sergio
и в спортивных новостях тупая вата,зае...позвали помощь,глотайте...