Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 01 февраля 2017, 14:32
3278
4

ОФИЦИАЛЬНО: Бранислав Иванович – игрок Зенита

Контракт сербского защитника с питерским клубом рассчитан на 2,5 года

| Обновлено 01 февраля 2017, 14:32
3278
4
ОФИЦИАЛЬНО: Бранислав Иванович – игрок Зенита
ФК Зенит. Бранислав Иванович

Футбольные клубы «Зенит» и «Челси» достигли договоренности о переходе одного из самых титулованных игроков Европы Бранислава Ивановича. Соглашение с Ивановичем рассчитано на 2,5 года с возможностью продления еще на один год.

Бранислав Иванович родился 22 февраля 1984 года в Сремска-Митровице. Воспитанник «Ремонта», дебютировал за основной состав в 2002 году и через несколько месяцев перешел в «Срем», за который выступал до перехода в «ОФК» в 2003 году.

Через три года Иванович присоединился к московскому «Локомотиву», вместе с которым стал обладателем Кубка России. С 2008 года начал выступать за лондонский «Челси» и за 8,5 сезонов сыграл в 377 матчах, забил 34 мяча, стал двукратным чемпионом Премьер-лиги, трехкратным обладателем Кубка Англии, обладателем Кубка лиги и Суперкубка Англии, победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Бранислав Иванович — двукратный лучший футболист Сербии и капитан национальной сборной. На счету защитника — 92 матча и 12 голов.

Источник ФК Зенит
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
І що він врятує Зеніт від 3-го місця?... гравець якісний, але платити 16 млн за 32-річного гравця можуть собі дозволити суто китайські клуби, ну і газпук звичайно...
Хрюн Моржов
Эх уровень, уровень, куда ты катишься? Бьет по глазам разница, кто приходит в Зенит и прочие клубы РПЛ, а кто в ДК и УПЛ... Задница все ближе ...