Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1282
0

Луис АДРИАНО: «Каждый матч для Спартака - это финал»

Новичок московского «Спартака» - о подготовке команды ко второй части сезона

Луис АДРИАНО: «Каждый матч для Спартака - это финал»
ФК Спартак, Луис Адриано
Нападающий «Спартака» Луис Адриано подчеркнул, что красно-белым необходимо постараться одержать победу в каждом из предстоящих матчей в чемпионате России, если они хотят завоевать чемпионство. По словам форварда, мысли о том, что каждая игра будет сродни финалу, поможет спартаковцам сохранить мотивацию.
 
- Понимаю, что каждый предстоящий тур для «Спартака» - это финал. Только такой подход обеспечит нам должную концентрацию и мотивацию, - приводит пресс-служба красно-белых слова Адриану. - Трудности будут, но вместе мы их преодолеем. Для меня особой, по понятным причинам, могла бы стать встреча с «Зенитом». Но я не собираюсь ее выделять: для победы в чемпионате нужно постараться выигрывать в каждом из матчей.
 
- Много ли для вас значит поддержка болельщиков?
- Я пока с болельщиками «Спартака» встречался только за пределами стадиона, но ребята мне уже рассказали, что здесь поддержка трибун еще сильнее, чем в Донецке, где она была на очень высоком уровне. Я, в свою очередь, буду стараться оправдать ожидания и приносить поклонникам нашего клуба как можно больше положительных эмоций. 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.