Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 января 2017, 13:51
14353
63

Динамо нашло левого защитника в Польше

Сергей Ребров подыскал замену Евгению Макаренко, который не стал продлевать контракт с клубом

| Обновлено 20 января 2017, 13:51
14353
63
Динамо нашло левого защитника в Польше
i4.chroniclelive.co.uk, Тамаш Кадар
Киевское «Динамо» договорилось с польским «Лехом» о трансфере левого защитника команды Тамаша Кадара. Сообщается, что за венгерского футболиста киевляне заплатят около 3 миллионов евро.
 
В польском клубе 26-летний футболист действовал на позиции центрального защитника, однако родная для него позиция на поле - левый фулбек или левый вингер. В нынешнем сезоне Кадар провел за «Лех» 18 матчей. В составе сборной Венгрии на счету футболиста 37 матчей.


 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 58
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
p_s_l
Вроде, новость об игроке Динамо, а половина постов доносятся из Штольни с Бандерштата ой, извините, уже из Харькова.
Ребятки, чего вы так нервничаете, если плохой игрок, то вам же хорошо будет, а если окажется хорошим - придется снова шапками поле забрасывать.
Tyigena
И вот вы, болельщики Динамо, разве не ощущаете ущербность своей позиции? Вместо того, чтобы гордится тем, что у нас на Украине есть такой сильный и успешный клуб- Шахтер, команда-лидер во всей Восточной Европе, -------------------------------------------------------меня уж точно нельзя признать в лояльности к Динамо,но это шедевр------------------------------------ну про Европу,восточную!это то же самое "даунбасс кормит всю Украину"!-накормили уже"кормильцы" хреновы!
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Виталий Меркулов
Бермудский треугольник а не дк.
Иван Петров
Дайте лучше молодым защитникам проявить себя!!! Все ровно уже все потеряно в этом сезоне!!! Вангую, через пол года Суркис скажет, что в Динамо снова много балласта!!! Трансферная политика Динамо ничтожная!!! Вместо того, чтобы покупать в одно трансферное окно, одного сильного игрока и точечно усиливая команду, Динамо берет и накупает группу слабых игроков за 1-3 миллиона. Сильные клубы покупают мало дорогих игроков и усиливают свои команды, а слабые клубы скупают кучу слабых игроков и потом с ними команда ничего не может в евро кубках сделать!!!Если нет денег то воспитывай собственных сильных игроков и больше толку будет и пользы как для Динамо, так и для Сборной Украины!!!
orest0998
Думаю це правдива інформація,недаремно Лех купив Костевича саме на місце Кадара.
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Я вот не пойму. Макаренко хотел 500 тысяч. 3 млн это 6 лет. Плюс Кадар тоже з/п будет не копейки получать. Неужели он настолько лучше Макаренко?
Tyigena
а теперь немного поостыв от этого--------------- Шахтер, команда-лидер во всей Восточной Европе
мысли вслух!
-победа шахтера в Кубке Уефа(Вердер играет без лидера атаки Диего, который пропускал финальный матч Кубка УЕФА из-за дисквалификации,так что где то повезло и не просто повезло ,а очень повезло!бабочка Пятова и немцам не везло !
-победа в финале не всегда достается сильнейшим?-----вспомним финал КЕЧ 1986 года-Стяуа победила! и не кого то ,а Барселону! (отстояв всю игру и дополнительное время на своей половине и победив по пенальти,благодаря супер вратарю !в том же году Стяуа со скрипом победила Динамо Киев в Супер кубке! Динамо сильнее и не просто сильнее,а сильнее на две головы! и что вы хотите сказать ,что Стяуа лучший клуб Европы,Восточной Европы! конечно НЕТ!
так что узпокойтесь болельщики шахтера!
Am-Shegar
Может это и правдивая информация, но я буду ждать слово ОФИЦИАЛЬНО.
Tyigena
Taraniv, 20.01.2017 17:51 0
При чем тут "Донбасс кормит"???
да не при чем ---------------------------услышать вас вы призывали -кормили--------------------теперь уже базовая команда-------------ну и что эта сборная достигла?кстати не Шевченко,а Фоменко-и Шева работает с тем материалом ,который ему достался!чемпионат Европы кто провалил?базовая команда?
Taraniv
При чем тут "Донбасс кормит"??? Даже Шевченко, динамовец до мозга костей, и тот сделал выбор в пользу Шахтера как базовой команды сборной Украины. Только это всё слишком сложно для вашего "сознания"
zhyr
не розумію таких трансферів, якщо перед командою стоять високі задачі, брати угорців, скандинавів і т.п., які явно не кращі за наших.....ще розумію, якщо молодий, перспективний, але ж не 26 років (футбольний вік не критичний, але й вже навряд буде прогресувати).....якщо в цих країнах і з"являється класний футболіст, він в цьому віці вже буде грати мінімум за середняк в топ чемпіонаті
Alexandr Shevchenko
неплохой вариант...
darvey77
500 т за Макаренко или 3 м за поляка, прикольная экономика
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kruchenyiy
ДК как никак сейчас нужно усиление ... им же нужно сосредоточиться на внутреннем чемпионате )))))
darvey77
500 т за Макаренко или 3 м за поляка, прикольная экономика
zalik67
Особенно нравится ТРАНСФЕРНАЯ эпопея кротовского Сыруна Дашульки....Барса *очень*расстроилась что осталась без симулянта...
h3adWay
недалекие, почти в каждом после матчевом интервью, Вернидуб говорит о том что им тяжело и они играют не дома. так же и олимпик. в глаза совсем уже там долбитесь?) то что шахтер, олимпик, заря играют все матчи на выезде - это не отмазка, это факт. но вілікій клуб даже в таких условиях, может упасть на 3 место. где кстати, вілікому и место. На "бей вперед - комбинация придет" кому то интересно смотреть?
WawanO
Що не комент, то анекдот. Особливо перший. Сска, до сліз....