Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 19 января 2017, 12:28
13117
21

Мадридский Реал дома уступает Сельте в Кубке Испании

«Реал» не предложил ближайшему сопернику«Шахтера» максимальные скорости и был наказан на контратаках

| Обновлено 19 января 2017, 12:28
13117
21
Мадридский Реал дома уступает Сельте в Кубке Испании

Зинедин Зидан оставил на лавке запасных Карима Бензема и Альваро Морату, предпочтя им в стартовом составе Лукаса Васкеса и Марко Асенсио. Но в остальном тренер полагался на лучших исполнителей. «Сельта» вышла в оптимальном сочетании игроков.

Начали команды очень спокойно. За весь первый тайм на двоих они не создали ни одного верного шанса, хотя предпосылки были, когда Роналду пробивал после паса от Рамоса с убойной позиции, но не сумел толком попасть по мячу. «Сельта» раз выбежала в очень неплохую контратаку, но Аспас не сумел сыграть точно на Васса, когда тому оставалось лишь не промахнуться с нескольких метров. Стандарты приводили лишь к напряжению у ворот «Сельты», прямой угрозы не несли.

В дебюте второго тайма травму получил Марко Асенсио, и его заменил Альваро  Мората. «Реал», казалось, вот-вот прижмет соперника как следует, но кроме привычного давления, попыток ударов и стандартов, «сливочные» ничего придумать не могли. А «Сельта» выстрелила. Данило потерял позицию, и Бонгонда получил карт-бланш на левом фланге атаки. Он оценил ситуацию и прострелил на Васса, но Марсело мяч перехватил. Отскочил  он к Аспасу, которому забить уже никто не мог помешать. 

«Реал» включил скорость и достаточно быстро отыгрался. «Сливочные» обложили навесами чужую штрафную площадь, мяч после одного из них отскочил к Марсело, который слету в касание бахнул в ворота. Рикошет от Ронкальи, и мяч в сетке. Было ощущение, что «Реал» на этом не остановится, но «Сельта» тут же забила еще. В центре обороны Мадрида возник чудовищный коридор, в который неожиданно ворвался левый защитник Кастро, получил пас от Аспаса и переиграл один в один Касилью. Зидан бросил в бой Бензема, который сразу же должен был сравнивать счет, но не попал в ворота с нескольких метров. 

1:2 - Реал проигрывает во втором матче подряд именно с этим счетом, хотя до этого на протяжении сорока игр не уступал. Через неделю мадридцам необходимо будет отыгрываться в Виго.

«Реал Мадрид» - «Сельта» - 1:2

Марсело, 69 - Яго Аспас, 64, Хонни Кастро, 70

«Реал Мадрид»: Кико Касилья, Марсело, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Каземиро, Лука Модрич, Лукас Васкес (Матео Ковачич, '71), Тони Крооc, Марко Асенсио (Альваро Мората, '53), Данило Да Сильва (Карим Бензема, '80), Криштиану Роналду

«Сельта»: Серхио Альварес Конде, Густаво-Даниэль Кабрал, Яго Аспас (Серхи Гомес, '82), Уго Мальо, Факундо Ронкалья, Хонни Кастро, Марсело Диас, Неманья Радойя, Педро-Пабло Эрнандес, Тео Бонгонда (Пионе Систо, '87), Даниэль Васс (Джон Гвидетти, '89)

Серхио Рамос, 6. - Марсело Диас, 42. Педро-Пабло Эрнандес, 45.

События матча

70’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Хонни Кастро (Сельта). И тут же Сельта вновь выходит вперед! Левый защитник Кастро вбежал в коридор под пас Аспаса и легко переиграл Касилью. Откровенно провалился центр обороны Реала!
69’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Марсело (Реал Мадрид). После навеса с угла поля гости отбились, но Модрич вернул мяч в чужую штрафную, Мальо выбил мяч головой прямо на Марсело, а тот двинул что есть силы по воротам. Мяч еще и Ронкалью задел, осложнив задачу для кипера до невозможности.
64’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Яго Аспас (Сельта). Бонгонда убежал по левому флангу, где и не пахло никаким Данило, прострелил, Марсело отбил мяч, но недалеко - из района 11-ти метров Аспас расстрелял сетку ворот Реала.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Джокович высказался о своем возможном новом тренере
Теннис | 29 марта 2024, 10:07 1
Джокович высказался о своем возможном новом тренере

Серб не так давно попрощался с наставником

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
trancelife
лучший футболист мира так и не дождался пеналя)))
ivangroznii
Главное чтобы Фонсекавцы не приняли близко к сердцу,а вышли и достойно уничтожили противника..
Footballboy
Проспал Реал Васю Кобина, и теперь жестоко расплачивается.
kot-7
Как не говорил Зидан что поражение от Севильи не выбьет нас из седла,всё таки не вышло.Ни прессинга ни скоростей,настроя никакого.Главное чтоб не затянулся этот спад и тренер встряхнул команду
Footballboy
Так всегда бывает, когда играют в футбол а не в цирк.
fatalistua
Бензема в концовке улыбнул очередным своим промахом) Почему Реал не купит себе нормально напа, никак не пойму, вместо этого "юмориста"))
srealpidrid
Это прекрасно, но слабо верится что Сельта даже дома выстоит! Всё равно болеем!
Taraniv
В ответном матче Реал сотрет их в порошок.
mafiozi250
Чем думали те ребята , которые радовались жеребьевке
ivangroznii
Имидж и раскрученность Реала,даёт какой-то испуг соперникам,которые выходя на поле,уже на изжоге и ожидают поражение.... А после того,как Севилья поставила на место этих звёзд,то и Сельте уже проще было настроится на этот матч,что и доказано счетом,при чем на выезде!! Как говорится,победа всегда по другую сторону страха
NATSGUL
Эта победа Сельты посвящается тем, кто бил себя в грудь и говорил как повезло Шахтёру, что попалась Сельта и что её пройдём на раз-два
NATSGUL
[quote M-E-S-S-E-R, 19.01.2017 11:22]NATSGUL, 19.01.2017 09:45
Эта победа Сельты посвящается тем, кто бил себя в грудь и говорил как повезло Шахтёру, что попалась Сельта и что её пройдём на раз-два

Не знал, что у Шахты было только эти 4 варианта
kot-7
Может,а может и без очка оставить на последних минутах