Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 17 января 2017, 13:56
2715
4

Тимощук не может договориться с Зенитом

Украинец и питерский клуб пока не нашли точек соприкосновения

| Обновлено 17 января 2017, 13:56
2715
4
Тимощук не может договориться с Зенитом
ФК Зенит. Анатолий Тимощук

По-прежнему неясна дальнейшая судьба Анатолия Тимощука. Экс капитана «Зенита» слухи отправляли в тренерский штаб главной команды, где он мог занять место Сергея Семака, и в «Зенит-2» в статусе играющего тренера. Однако Тимощук не полетел ни в Объединенные Арабские Эмираты, ни в Испанию, где начался сбор второй зенитовской команды. Объяснение одно: стороны пока не смогли найти точек соприкосновения.

Тимощук уже долгое время находится в Санкт-Петербурге. В декабре обладатель Кубка УЕФА в составе «Зенита» тренировался в манеже Академии с Олегом Шатовым, Игорем Смольниковым, Егором Бабуриным и другими зенитовцами. У тридцатисемилетнего футболиста после окончания контракта с «Кайратом» по-прежнему существует несколько вариантов трудоустройства. В том числе и с «Зенитом».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
superfansoccer
Вообще-то, для тех, кто не знал, этот бывший футболист уже давно работает в сфере торговли. У него нет проблем с трудоустройством. Я лично видел его ларек с футболками!
zhevaua
По ходу Зенит не может принять требования Тимощука покупать футболки только у него, мотивируя, что у него все футболки разные. А Тимоха не может больше собирать, т.к. накопилось на полную 3-х комнатную квартиру в Питере. Торги идут тяжело...Планируется создать Зенит-3 под требования Тимощука, дабы отвязаться.
qwaszx2008
не могут согласовать пункт контракта насчет футболок...
Толик настаивает на том чтобы в контракте было прописано его право получить любую футболку команды сопердника...
Переговоры идут тяжело, т.к. Толик не отступается от своего требования ни на шаг, а зенит в упор не понимает о чем речь...
Одинокий волк
Походу он требует от Зенита камбэк в Баварию как когда-то, а Бавария готова платить только футболками в этот раз, а футболок у Толяна и так завались, нужно детей кормить, фубли нужны.