Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 января 2017, 14:17
6595
46

УЕФА ошибочно включил официальный сайт Динамо в списки лидеров

Сайт УЕФА перепутал официальный сайт «Динамо» с неофициальным

| Обновлено 12 января 2017, 14:17
6595
46
УЕФА ошибочно включил официальный сайт Динамо в списки лидеров
УЕФА опубликовал рейтинг самых посещаемых сайтов клубов мира, в котором официальная страница киевского «Динамо» заняла 8-е место с посещаемостью в 3.1 миллиона в первой половине 2016-го года.
 
Однако, если судить по интернет-рейтингам, самая большая посещаемость официального сайта «Динамо» во второй половине 2016-го года была 460 тыс. А вот показатели неофициального сайта «Динамо от Шурика» сходятся с теми, что указаны в отчете УЕФА.



На сайте similarweb.com можно сравнить посещаемость официального и неофициального сайтов. 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 18
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух
WADO-1976, 12.01.2017 13:39
во многом рейтинги помойки от шурика обеспечивает информация о Шахтере !
------------------------------------------------
почему-то вспомнилась надпись над писсуаром "не льсти себе - подойди ближе"
Rustam OldBoy
кротофани не прочитали далі заголовка? )))
там просто переплутали офіційний і неофіційний сайт, а так все правильно
Dynamo_s_Dnepra
Отличная реклама сайту Динамо от Шурика.
уух
Однако, если судить по Интернет-рейтингам, самая большая посещаемость официального сайта «Динамо» ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ 2016-го года была 460 тыс.(с)
---------------------------------------------------------------------------
---------------
в публикации УЕФА говорится о ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ 2016-го
уух
takvan123, 12.01.2017 15:16
Ахаха,у Суркиса денег на шубы для судей уже не хватает,так решил подкупить и проплатил чтобы хоть ошибочно Динамо всунули где нибудь,ну чё,поржали и хорошо
----------------------------------------
ну хоть сейчас сию цитату - да в диссертацию о негативном влиянии настойки боярышника на здоровье пролетарьята
уух
jekavayp, 12.01.2017 13:37
а у Ливерпуля 3 ляма, вместо 7. видать эта шарашкина контора УЕФА - все наперекосяк посчитала...
------------------------------------
Cуркис, не иначе, подсуетился. он же там рядом в той уефе работает - через два коридора и этажом ниже - зашел к местным сисадминам, выставил им пару полторашек Оболони...
Choorest77
Ото кротовню ковбасить)))))))))))))
Юрий Бадеха
все одно сайт Динамо Киев и спонсируеца официально ДК так шо нет ни какой ошибки
serge123421254
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух
toroptsev80, 12.01.2017 13:22 0
http://pr-cy.ru/site-statistics/
Введите данные официальных сайтов и посмотрите.
----------------------------------------------
у этих по Ювентусу - миллион за год. тоже УЕФА что-то напутала?
Cortazar
УЕФА ошибочно включил официальный сайт Динамо в списки лидеров
__________________________________________________________________