Динамо просит за Виду 10 миллионов

В хорватском защитнике заинтересован «Галатасарай»

ФК Динамо Киев. Домагой Вида
© ФК Динамо Киев. Домагой Вида
Турецкий «Галатасарай» предлагает киевскому «Динамо» 5 миллионов евро за защитника Домагоя Виду. Руководство киевлян готово расстаться с Видой, но просит за своего футболиста 10 миллионов.
 
Турецкие СМИ пишут о том, что в Стамбуле Вида будет зарабатывать 2.5 миллиона евро в год. «Галатасарай» готов поднять сумму трансфера до 6-ти миллионов евро.
 
Напомним, что в нынешнем сезоне Вида провел в составе команды Сергея Реброва 24 матчей, забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Андрей Черненко
      Андрей Черненко, 12.01.2017 11:01
    +9
    "Все по 10!"

    Ну а если серьёзно, то грустно становится от мысли, что ещё пару лет назад мы читали слухи о том, кем планирует усилится великий клуб... а сейчас ждём когда турки у нас деньгами всех легионеров переманят.

    Купили за 5 (после Евро2016 он подорожал) и сейчас на пике продать за 10 было бы неплохо...
    icebeer
    icebeer, 12.01.2017 11:30
    -11
    Андрей Черненко, 12.01.2017 11:01
    "Все по 10!"Ну а если серьёзно, то грустно становится от мысли, что ещё пару лет назад мы читали слухи о том, кем планирует усилится великий клуб... а сейчас ждём когда турки у нас деньгами всех легионеров переманят. Купили за 5 (после Евро2016 он подорожал) и сейчас на пике продать за 10 было бы неплохо...
    Оно-то всё так,но вот про "велдикий клуб" ну оооочень сильное преувеличение.
    berlinec
      berlinec, 12.01.2017 12:59
    +4
    icebeer, 12.01.2017 11:30
    Андрей Черненко, 12.01.2017 11:01
    "Все по 10!"Ну а если серьёзно, то грустно становится от мысли, что ещё пару лет назад мы читали слухи о том, кем планирует усилится великий клуб... а сейчас ждём когда турки у нас деньгами всех легионеров переманят. Купили за 5 (после Евро2016 он подорожал) и сейчас на пике продать за 10 было бы неплохо...

    Оно-то всё так,но вот про "велдикий клуб" ну оооочень сильное преувеличение.
    Что ты тупорылое здесь пишешь?Неужели не понятно,что речь идет о былых заслугах,а прошлое у Динамо великое.А таким дебилам как ты лишь бы срач на ветке развести.
    Artyom_I
      Artyom_I, 12.01.2017 14:00
    -2
    10 млн. долларов и Вида ваш и ещё ящик вискаря впридачу с собой прихватит.
    NATSGUL
      NATSGUL, 12.01.2017 14:56
    -4
    10 млн Динамо хочет за Виду или Динамо даёт 10 млн, чтоб только Виду купили?
    Андрей Успех
    online
      Андрей Успех, 12.01.2017 16:14
    0
    в случае ухода виды это большая потеря для дк,вида лучший легионер в динамо