ОФИЦИАЛЬНО: Филимонов и Боровик — игроки Карпат

Бывшие футболисты «Черноморца» заключили с львовским клубом двухлетние контракты

ФК Карпаты. Евгений Боровик
© ФК Карпаты. Евгений Боровик

Артем Филимонов и Евгений Боровик стали игроками львовских «Карпат».

Бывшие футболисты одесского «Черноморца» подписали контракты сроком на 2 года.

22-летний полузащитник Филимонов сыграл в нынешнем сезоне 16 матчей, забил 1 гол. 31-летний вратарь Боровик отыграл 17 матчей.

Ранее сообщалось, что оба игрока покинули «Черноморец». Боровик расторг контракт с одесской командой по своей инициативе, а Филимонов решил его не продлевать.

Источник — ФК Карпаты

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.01.2017 14:59
    -14
    Надіюсь це не той Філімонов-лапоть, який від Шеви гол пропустив... вірніше - який з подачі Шеви гол закинув у власні ворота! А взагалі, хлопцям - удачі!
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 11.01.2017 15:06
    +7
    На інших ресурсах є новина що Данченко також чекає на папери з Шахтаря і поповнить склад Карпат...Якщо ще Зоря забере Мартиненка (хоча на нього претендують Карпати і Легія) а Хочолава і Калитвинцев вже покинули розташування Чорноморця, тоді виходить проблеми у Чорноморця серйозні.
    А хлопцям успіхів у новійКоманді.
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 11.01.2017 15:16
    0
    ну Філімонов це хороше придбання, а Боровик для чого?
    воротарі - найменш проблемна позиція у Карпат, а Боровик мяко кажучи слабо за Одесу грав.
    sanchos78
      sanchos78, 11.01.2017 16:20
    0
    Боровик точно не нужен,свои есть хорошие.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 11.01.2017 17:54
    -4
    Ну и уё!!!Скатертью дорога!!!
    Особенно Грибу!!!
    И кума забрать нужно было!!!!!
    conquistador
      conquistador, 11.01.2017 18:16
    +4
    M-E-S-S-E-R, 11.01.2017 14:59
    Надіюсь це не той Філімонов-лапоть, який від Шеви гол пропустив... вірніше - який з подачі Шеви гол закинув у власні ворота! А взагалі, хлопцям - удачі!
    читати вмієш?
    "22-летний полузащитник Филимонов "
    Geoman
      Geoman, 11.01.2017 19:04
    -1
    Шило на мыло?
    Это до тех пор пока Дыминский з/п не перестанет платить
    Geoman
      Geoman, 11.01.2017 19:05
    +3
    Rustam OldBoy, 11.01.2017 15:16
    ну Філімонов це хороше придбання, а Боровик для чого?
    воротарі - найменш проблемна позиція у Карпат, а Боровик мяко кажучи слабо за Одесу грав.
    Филимонов - это хорошее приобретение чтобы поломать кого-то и оставить свою команду в меньшинстве
    Рекордсмен ЧУ по желтым и красным
    Geoman
      Geoman, 11.01.2017 19:06
    +1
    M-E-S-S-E-R, 11.01.2017 14:59
    Надіюсь це не той Філімонов-лапоть, який від Шеви гол пропустив... вірніше - який з подачі Шеви гол закинув у власні ворота! А взагалі, хлопцям - удачі!
    Та не. Это тот Филимонов, который из Джентельмен-шоу
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 11.01.2017 19:21
    0
    Vitalik Shevchenko, 11.01.2017 15:06
    На інших ресурсах є новина що Данченко також чекає на папери з Шахтаря і поповнить склад Карпат...Якщо ще Зоря забере Мартиненка (хоча на нього претендують Карпати і Легія) а Хочолава і Калитвинцев вже покинули розташування Чорноморця, тоді виходить проблеми у Чорноморця серйозні.
    А хлопцям успіхів у новійКоманді.
    Мартыненко продлил контракт с Черноморцем до 19 года и Хочолава в Одессе до лета точно! так что обсуди другие проблемы
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 11.01.2017 19:25
    0
    Подписали Карпаты мышелова http://www.chernomorets.odessa.ua/matches/championship_of_Ukraine/2015-2016
    /1227/videos/
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 11.01.2017 19:43
    0
    [quote Vyacheslav Krusser, 11.01.2017 19:21

    Мартыненко продлил контракт с Черноморцем до 19 года и Хочолава в Одессе до лета точно! так что обсуди другие проблемы[/quote] А хто говорить що Мартиненко вільнийАгент? Я говорю що Зоря і Легія хоче підписатиГравця за (?) бабло,Чорноморець не проти виручити за нього якісьКошти, а трансфернеВікно ніхто ще не закривав.
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 11.01.2017 21:06
    -1
    Vitalik Shevchenko, 11.01.2017 19:43
    [quote Vyacheslav Krusser, 11.01.2017 19:21

    Мартыненко продлил контракт с Черноморцем до 19 года и Хочолава в Одессе до лета точно! так что обсуди другие проблемы
    А хто говорить що Мартиненко вільнийАгент? Я говорю що Зоря і Легія хоче підписатиГравця за (?) бабло,Чорноморець не проти виручити за нього якісьКошти, а трансфернеВікно ніхто ще не закривав.[/quote]Когда Заря и тем более Карпаты приобретали кого то за деньги?Одни св. агенты и аренда!
    Artyom_I
      Artyom_I, 12.01.2017 10:05
    0
    На входе улыбаются, на выходе будут плакать