Цыганык о Тимощуке и Зените: Тогда я не понимаю, что такое искренность

Ведущий «Про футбола» - о возможном переходе Тимощука в питерский клуб

Sport.ua
© Sport.ua

Ведущий программы «Про футбол» Игорь Цыганык прокомментировал информацию о том, что Анатолий Тимощук войдет в тренерский штаб «Зенита».

«Если про Тимощука и Зенит правда, тогда я совсем не понимаю, что такое искренность. Или мы живем в разных реальностях», - написал Цыганык в Twitter.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    solova63
      solova63, 11.01.2017 17:18
    +4
    Народ, а может давайте подождем помоить по-полной Футболко-собирателя? Все-таки в шапке статьи написано "Ведущий «Про футбола» - о ВОЗМОЖНОМ переходе Тимощука в питерский клуб"...
    yaarik
      yaarik, 11.01.2017 17:37
    -11
    Если про комментарий Игоря Цыганыка о Тимощуке и Зените правда, тогда я тоже не совсем понимаю, что такое искренность. Или мы действительно живем в разных реальностях. Мы свободные люди, и очень этим гордимся, а значит вправе сами распоряжаться своей судьбой, своей СВОБОДОЙ - это главное, и это прекрасно! Не так ли, уважаемый Игорь Цыганык?
    yaarik
      yaarik, 11.01.2017 17:59
    -1
    Как я понимаю: у людей из разных реальностей - разные понятия о свободе
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 11.01.2017 18:02
    -10
    Тимощук очень правильно всё делает он ребят ,что борются поддерживает, а не власти что не прекращают войну.
    jekavayp
      jekavayp, 11.01.2017 18:50
    +1
    Izchak, 11.01.2017 12:54
    Об искренности не подумал, когда ихний газ транспортируем, топливо для АЭС покупаем ну и т.д.
    Что за бред он несет, если даже безвизовый режим с ними (в отличии от ЕС).

    Ишачок, проси новую методичку, а то всей вашей Кащенской ячейке уже обновили, оставили только тебя, болезненеого, и Валенка, у того про "заробитчан» у тебя про «газ» , аль не пользуетесь вы почетом и уважением даже в кругах дешевых тролей?
    Віталій Чернов
      Віталій Чернов, 11.01.2017 20:19
    +2
    Igor Gumeniuk, 11.01.2017 12:24
    А може він весь дохід відправляти воїнам в АТО
    Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота. Притчи 22:1
    Alexandr Shcherblyuk
      Alexandr Shcherblyuk, 11.01.2017 20:19
    +5
    некрасиво, жаль
    yur-vasi
      yur-vasi, 11.01.2017 20:23
    +3
    Интересно, а петрозаводы в рашке, это нормально? Или мы живем в разных реальностях?
    Евгений Белый
      Евгений Белый, 11.01.2017 20:51
    +1
    Толя Тимощук-це такий собі гламурний псевдопатріот , який розмовляє українською мовою.І цей похід до шпиталю ,це всього піар акція для всіх нас українців .А те , що він гроші більше любить ніж Батьківщину - це до ворожки не ходи.
    pike1
      pike1, 11.01.2017 21:02
    +2
    marko2020, 11.01.2017 13:03
    Izchak, 11.01.2017 12:54
    Об искренности не подумал, когда ихний газ транспортируем, топливо для АЭС покупаем ну и т.д.Что за бред он несет, если даже безвизовый режим с ними (в отличии от ЕС).

    твой ник "ишак" о многом говорит) Украиеа сейчас иранспортирует у Рашки газ?) чувак, похмелись и протри глаза) уже больше года Украина не покупает газ у ПаРаши. Про топливо ты конечно вообще зачудил) и запомни - нет такого слова ихний, есть их и никак иначе

    ты прав, газ покупают в Европе, его ж там на каждом углу качают верно?
    а еще у нас санкции экономические против Рашка, поэтому продукцию с нашей фабрики поставляют через Казахстан туда
    александр ковтун
      александр ковтун, 11.01.2017 21:19
    +3
    zahar-skarceni1979, 11.01.2017 12:51
    У каждого своя правда, а вот Истина только у Господа Бога!!!!...а вот кривозубый лошкомойник цыганык ещё своё прокукарекает!!!!!да петушок он конечно редкий....завистливый!!!!продажний и скользкий тип!!!каждый так и наровит показать только свою сторону медали ,а что есть ещё и другая молчат или им сказали молчать...так у медали есть ещё и ребро....минимум три мнения ,а у таких циганыков только псевдо своё за которое дали бабло!!!!
    ты про Бога говоришь , но совсем не понимаешь что оскорблять великий грех...
    Gennadiy Zlotnik
      Gennadiy Zlotnik, 12.01.2017 03:36
    +2
    А я согласен с Цыганыком, причем на все 100%. Давайте все вспомним, как поливали грязью Селезнева за то что он играл в России, а Селезнев то и по украински со словарем говорит, а тут Тимощук, ТИМОЩУК - ну кого еще если не его в патриоты Украины записывать? Разве поедет сейчас настоящий патриот Украины в Россию? Или поигравшеву в Шахтере, Зените и Баварии Тимощуку денег на жизнь не хватает? Что кроме Зенита других мест нет тренировать? Такой вот поступок оставляет неприятный осадок, что те кого ставили в пример вот так пополняет ряды пятой колонны.. Очень надеюсь, что Толик одумается, как когда-то это сделал Ротань...
    comentraktor
      comentraktor, 12.01.2017 11:09
    -1
    Да, да, да и конечно ДА. Кстати, а где Тарас Михалик???
    Григорий Сковорода
    -3
    как раз мнение этого.ц....... тимощука и волнует кто сильный укроп----посмотрите что этот циганок черех 1.5 года запоет он уже менялся у самого на всякий случай запасные реальности в кармане