Киевскому Динамо нужен хавбек сборной Швеции

Виктор Клаэссон может перебраться в Украину

imengine.hall.infomaker.io. Виктор Клаэссон
© imengine.hall.infomaker.io. Виктор Клаэссон
Полузащитник «Эльфсборга» и сборной Швеции Виктор Клаэссон интересен киевскому «Динамо». Помимо команды Сергея Реброва в услугах 25-летнего футболиста заинтересованы также АЗ, «Верона» и московский ЦСКА.
 
Трансферная стоимость футболиста сборной Швеции, в которой Клаэссон провел 8 матчей и забил 1 гол, оценивается в 1.5 миллионов евро. В минувшем сезоне центральный атакующий полузащитник провел в составе «Эльфсборга» 38 матчей, забил 11 голов и отдал 13 результативных передач.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Sasha3110
      Sasha3110, 11.01.2017 08:53
    +5
    Слухи,слухи,слухи.....
    orl405
      orl405, 11.01.2017 10:36
    0
    Откуда у Суркиза 1,5 ляма при долгах в 200. Усё! Танцы на воде! Е-Е!
    Eugene Vrubel
      Eugene Vrubel, 11.01.2017 11:03
    -4
    Да ну, что за бред. Очередной посредственный игрок со средненького клуба. Тем более, ему уже 25. Если берут молодого - то на перспективу, а от 25 - значит он уже себя показал неплохо. Что этот показал?
    Иван Петров
    online
      Иван Петров, 11.01.2017 11:24
    +7
    Зачем отбирать место у Украинских футболистов, которые ничем не уступают этому игроку. Динамо вечно наберет кучу слабых игроков и потом не знает, что с этим балластом делать.Я как фан ДК против!!! Суркису нужно покупать не кучу слабых игроков по 2 ляма, а покупать 1-2 игроков за миллионов 20-30. На перспективу игроков уже много лет берут и плодов это не приносит!!! На перспективу нужно своих воспитывать!!!
    Иван Петров
    online
      Иван Петров, 11.01.2017 11:27
    -12
    Барса и Реал покупают 1 игрока качественного за 50-100 миллионов, а Динамо на 50 миллионов покупает 25 игроков ахахаха
    pulse240
      pulse240, 11.01.2017 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За сборную Швеции он провёл всего 6 матчей за 4 года.
    andrew-muh
      andrew-muh, 11.01.2017 11:53
    +2
    Это же какую зарплату нужно дать человеку с Швеции, чтобы он согласился в Украине играть
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 11.01.2017 12:01
    +6
    Я думаю Динамо нужно сейчас не скупать игроков а готовить своих. У киевлян сейчас появилась очень талантливая молодёжь, и если им давать больше шансов, то у нас может вырасти второй Ярмоленко, а может даже и второй Шевченко. Динамо вылетело из еврокубков, да и в чемапионате уже горняков не достать. Как раз время для наигрования молодых для следующих сезонов, потому что сборы-сборами, а официальные матчи - совсем другое дело. Тем более, что скоро никто из иностранных игроков не будут ехать в нашу страну из-за тяжёлого финансовоно и экономического положения и доморощенная молодёжь будет делать всю погоду в нашем футболе. Так как киевляне практически ни за что уже не борятся в этом сезоне, как раз самое время натгрывать за основной состав молодёжь.
    peter-sh
      peter-sh, 11.01.2017 12:48
    +1
    А ще "Динамо" потрібен президент "Барселони" та тренер "Манчестер Сіті"
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.01.2017 12:49
    +3
    Eugene Vrubel, 11.01.2017 11:03
    Да ну, что за бред. Очередной посредственный игрок со средненького клуба. Тем более, ему уже 25. Если берут молодого - то на перспективу, а от 25 - значит он уже себя показал неплохо. Что этот показал?
    А коли це Динамо брало гравців з ТОП-клубів? Гусєв, Єрьоменко, Драгович, Віда... та інші більш-менш вартісні гравці приходили не з Барселони і не з Баварії... Я не експерт, але статистика у шведа краща ніж у його ровесників Гармашів, Сидорчуків чи Мякушків.... та й грає він не за топовий клуб країни проти команд, де гравців набирають по оголошенню в інтернеті чи роками не платять зарплату...
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 11.01.2017 13:51
    -1
    Я так понимаю , скоро у нас появится свой Интернационале с такими трансферами. И я как бы не против шведа как такового, но мне просто жалко чувака. Вот с кем ему говорить об Одине и Карлсоне ? Очередная одинокая душа в Динамо ....
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 11.01.2017 14:10
    -4
    peter-sh, 11.01.2017 12:48
    А ще "Динамо" потрібен президент "Барселони" та тренер "Манчестер Сіті"
    Чтоб динамо трансферы запретили , а недотренер отмазывался, что ему надо адаптироваться к УПЛ ? )
    yaarik
      yaarik, 11.01.2017 17:53
    +5
    Такое видео из нарезки удачных моментов и делается для того, чтобы у кого-то появился какой-то интерес. Например, у того же журналиста пишущего подобные статьи))
    Den163
      Den163, 12.01.2017 20:07
    -1
    Снова по своим граблям