Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
8450
13

Агент Зозули: «Романа вынуждают согласиться на переход в ПАОК»

Владимир Кузьменко прокомментировал решение тренерского штаба не включать украинца в заявку

Агент Зозули: «Романа вынуждают согласиться на переход в ПАОК»
ФК Бетис. Роман Зозуля

Футбольный агент Романа Зозули Владимир Кузьменко рассказал о ситуации с возможным уходом украинского форварда из «Бетиса» во время зимнего трансферного окна.

«Я зол на «Бетис» не только потому, что Рома не попал сегодня в заявку на игру с «Леганесом». Я зол и на те обещания и красивые слова, которые говорили не только нам и игроку на презентации для прессы, об этом есть видео.

Возникает вопрос: «Почему тренер «Бетиса» не доверяет Роману? Почему Зозуля не попадает даже в заявку на матч?». Это давление на игрока, чтобы он согласился перейти в аренду в тот клуб, на котором настаивает Виктор Санчес? В чем же он так заинтересован? У Ромы вообще ни в команде, ни в клубе, ни с кем не было конфликтов. Я и сам удивляюсь, как этот парень с его характером все это терпит и упорно тренируется.

С наставником «Бетиса» никто не разговаривал, но он сам почему-то вечно твердит Роме про ПАОК. Назревает еще один вопрос: почему он не занимается своим делом, чтобы давать возможность всем ребятам показать себя? Что касается других клубов — на данный момент конкретных предложений, которые бы заинтересовали Зозулю в уходе из «Бетиса», не было», — сказал Кузьменко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vyacheslav Krusser
Паок 100% не хуже этого вонючего Бетиса!
KIEWADIM
а что плохого в ПАОкЕ? Игровая практика будет же
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
антиМордва
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Оксана Малюк
Похоже, что весь мир ополчился против Зозули и его таки хотят заставить его играть в футбол. Но Ромчик с агентом не такие глупцы и врядли согласятся уйти с тёплой насиженной лавочки.
kden67
А какая разница где будет лавку греть?)
ding01
Мне кажется что это Севильская схема подписать свободного игрока просто для того что б на нем хоть как то срубить капусты((
ivangroznii
100% где-то накосячил! Понты и Вспыльчивость в Испании по ходу сразу пресекается таким изгнанием... Это Тебе Рома не на арбитров в Украине зашуганных прыгать,перед трибуной своих болельщиков
valenok12
А сам-то зозуля чего хочет? Полировать лавку или играть? Или испания это европа, куда Украина стремится, а греция так себе, захолустье. Или у зозули какие-то свои меркантильные интересы, что не желает с лавки слезать?
А вообще-то это все по днепрянски. Один жаловался что вся Украина против них играет, другой со своим агентом против всей испании.
Alena Ostapenko
Смешная хрень. Люди покупают типа игравшего в финале Кубка УЕФА а потом оказывается что он и не футболер вовсе, больше легкоатлет
maxaonin4
Как, им что, никто не сказал - Рома же потриот!