Караваев забил дебютный мяч за Фенербахче

Украинский полузащитник отличился с передачи Джермейна Ленса

26278
15
fenerbahce.org. Александр Караваев

Новоиспеченный полузащитник «Фенербахче» Александр Караваев отметился первым забитым мячом за турецкий клуб.

Украинский хавбек вышел на замену в середине первого тайма вместо Волкана Шена, а на 43-й минуте отличился со второй попытки после передачи Джермейна Ленса. Это гол стали третьим для стамбульского клуба в ворота «Денизлиспора» в рамках игрового спарринга.

Напомним, «Фенербахче» арендовал Караваева до конца сезона.

Во втором тайме Караваев отдал голевую передачу на Салиха Учана, который довел счет в матче до 4:0 в пользу стамбульской команды.

Матч «Фенербахче» - «Денизлиспор» закончился со счетом 5:1.