Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 января 2017, 14:47
810
0

Скаут Ливерпуля будет работать в МЮ

Марк Андерсон перешел на работу в «Манчестер Юнайтед»

| Обновлено 07 января 2017, 14:47
810
0
Скаут Ливерпуля будет работать в МЮ
Unique FA. Марк Андерсон
«Манчестер Юнайтед» принял на работу  известного скаута из Брайтона Марка Андерсона, в надежде найти для команды в Лондоне нового Дэвида Бекхэма.
 
Андерсон был скаутом «Ливерпуля», и именно  он нашел для клуба 15-летнего Рахима Стерлинга в КПР и привез его на «Энфилд» за символическую плату. В прошлом сезоне Стерлинг перешел в «Манчестер Сити» за 49 млн. фунтов.
 
Роль Андерсона  в подписании Стерлинга для «Ливерпуля» была настолько значительной, что главный скаут клубной академии мерсисайдцев Дэвид Мосс написал Андерсону письмо с благодарностью за то, что Андерсон привел его в клуб.
 
Андерсон начал работать в «Манчестер Юнайтед» на этой неделе и будет охватывать в своей работе юг Англии, а также осуществлять скаутскую деятельность за границей.
 
«Предложение от «Манчестер Юнайтед» приходит не каждый день,- говорит Андерсон. - Я чувствую, что это следующий этап моего развития и по моим ощущениям могу оказать большое влияние в районе Лондона. Это восходит к тем временам, когда такие выходцы из Лондона, как Дэвид Бэкхэм, оказывались в «Юнайтед», поэтому я хочу, чтобы несколько молодых талантов имели еще один вариант развития карьеры, когда придет  их время».
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.