Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 06 января 2017, 07:40
556
0

Гари КЭХИЛЛ: «Печально, что серия Челси завершилась»

Лондонский клуб не смог добыть 14-ю победу в АПЛ подряд, проиграв «Тоттенхэму» (0:2)

| Обновлено 06 января 2017, 07:40
556
0
Гари КЭХИЛЛ: «Печально, что серия Челси завершилась»
ФК Челси. Гари Кэхилл

Гари Кэхилл считает, что у «синих» не будет проблем с тем, чтобы прийти в себя после первого поражения команды за последние 3 с небольшим месяца.

Защитник дал оценку игре, в которой оборвалась рекордная победная серия клуба, и пояснил, почему команда не сумела показать своего фирменного футбола в северном Лондоне.

«Нам не хватало резкости и скорости, которые присутствовали ранее в нашей игре, это стало причиной неудачи», — отмечает Кэхилл.

«Мы совершали неточные передачи, перемещали мяч не так быстро, как в предыдущих матчах, и показали игру ниже того уровня, который демонстрировали в последние недели. В подобных матчах всегда нужно показывать высокий уровень футбола».

«Мы пропустили первый мяч в самый неподходящий момент. Это был гол в раздевалку. У них топ-команда, надо отдать им должное, и мы поплатились за свою игру».

«Они забили два очень похожих гола, поэтому мы рассмотрим это и проанализируем. Мы проделали невероятную работу, чтобы идти на первом месте с отрывом от соперников, поэтому нам просто надо встряхнуться и двигаться дальше».

Кэхилл выделяет подобное отношение команды к продолжительной победной серии, начавшейся в октябре прошлого года, и поясняет, как «синие» планируют отреагировать на это редкое поражение.

«Мы разочарованы тем, что проиграли матч, расстроены, что не сумели установить рекорд, но мы установили рекорд по количеству побед в течение одного сезона, и это то, чем нам стоит гордиться», — говорит Кэхилл.

«Все мы стали частью этого, а одно поражение в 14 матчах — невероятное достижение. Это была выдающаяся серия, печально, что она завершилась».

«Позитивный момент заключается в том, что мы проиграли всего один матч в 14 встречах, поэтому психологически у нас не должно быть проблем. У нас в команде сильные личности. Мы не собираемся переживать по поводу случившегося целую неделю. Нам нужно идти дальше, готовиться к кубковой игре, после чего попробовать начать новую победную серию в чемпионате на следующей неделе».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Тренер Зари: «Было видно, что судья хотел помочь Шахтеру»
Футбол | 18 апреля 2024, 18:45 23
Тренер Зари: «Было видно, что судья хотел помочь Шахтеру»

Младен Бартулович – о матче против «Шахтера»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.