Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 января 2017, 21:19
6545
47

Игорь ГОЦУЛ: «Верю, что у России заберут чемпионат мира»

Заместитель министра молодежи и спорта Украины — о допинговых махинациях в России

| Обновлено 05 января 2017, 21:19
6545
47
Игорь ГОЦУЛ: «Верю, что у России заберут чемпионат мира»
Федерация легкой атлетики Украины. Игорь Гоцул

Президент федерации легкой атлетики, первый заместитель министра молодежи и спорта Игорь Гоцул выразил уверенность, что уже в ближайшее время мировые футбольные организации примут решение об отмене чемпионата мира по футболу в России и его переноса в другую страну.

«Я верю в то, что у России отберут даже чемпионат мира по футболу, — сказал Игорь Гоцул. - Все к этому идет. Это реально, ведь нет реальных доказательств того, что Россия изменила свое отношение к цивилизованным принципам. Я тщательно наблюдаю за действиями российских чиновников. Они имитируют определенную деятельность для того, чтобы усыпить бдительность мировой общественности. Мир уже не терпит допинговых махинаций, организованных Россией».

Напомним, Россия впервые получила право провести чемпионат мира по футболу. Планируется, что он состоится с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России.

Опрос

Голосов 80
Лишат ли Россию права провести чемпионат мира по футболу-2018?

Да, отберут чемпионат, потому что есть за что

39 голосов 48.75 %

Нет, потому что ФИФА не пойдет на такой масштабный скандал

41 голос 51.25 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 21:01 14
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zarhsinskiy
а зачем забирать? пусть готовятся.тратят деньги. а потом всем цивилизованным миром провести Чемпионат где нибудь в Англии например... а Раша пусть проводит свой "чемпионат" с Преднестровьями,Осетиями и прочими недо...
Anton Semchishin
Я тащусь с наших чиновников. С такой последовательностью и упертостью рассказывать о ничтожных и никому не важных вещах, на фоне тотального обнищания, коррупции, деградации населения, смертности от заболеваний, которые современный мир победил еще в середине прошлого века и продолжительности жизни, которая пробивает дно за дном. Лучше бы не про рашку рассказывал, а по селам и поселкам секции создавал, поднимал уровень спортивных мероприятий по регионам, поднимал престиж спорта и давал возможность простым ребятам выбирать спорт.
cerik45
Трансветут так ты думал или думала, хоть ник поменяй поребрик.
pulse240
С мамкой так своей будешь разговаривать.
ARIEC_F.K.ZARYA
Ага,мечтайте!!!
keegan
Зачем выкладывать заведомо провокационную статью???
А Гоцул лучше бы спортом в своей стране занялся а то Украина скоро забудет что такое олимпийские медали или еще не наскакался?
Forward_dd
Наши тоже вечно кричат смерть москалям, москаляку на гиляку и тд., и всегда это кричали
Hawkins
Шел третий год, как русня вторглась в Украину, отжала территории, убила тысячи наших сограждан, а необучаемые хохлятки-малоросы продолжают считать русню братьями.
lukas1605
Откуда этот дубок появился?Опять чья-то ЛАПА?
yaarik
Этот Гуцул тщательно наблюдает за действиями российских чиновников и видит, как они имитируют какую-то деятельность. А сам этот пан замминистра по легкой атлетике, кроме как тщательного наблюдения за чиновниками другого государства, чем ни будь еще полезным занимается, или тоже тщательно имитирует какую-то деятельность?))
valenok12
Пиар чиновника, который за интересы своей страны должен радеть больше, чем за интересы чужой страны вызвал такой ажиотаж. Вот если бы капельку такой уверенности и усилий на то, чтобы наш украинский спорт не загибался. Или результаты олимпиады не показали чего эти чиновники с их ней верой стоят?
На фоне того, что политики ведущих стран (ведь они определяют политику стран, а не плебс) склонны к смягчению санкций такой чиновник выглядит смешно.
diogendog
Что ватнечки, очечко жим-жим? Подбирается белый и пушистый.
По чуть-чуть пишется через дефис. Правильно?
Anton Semchishin
думаю, такое не лечится, сказочный ты конечно. любви тебе, и найди работу с оплатой труда выше 50$/мес, может, на книги хватит, или на путешествие куда-то дальше Жмеринки.
Seroga
Як красиво, хоч до рани прикладай...Только никогда не видел от "патриотов" местного разлива желания и активного действия просто... поработать... господа, может вы попробуете просто поработать, налоги честно платить, льготами чужими не пользоваться, взятки не давать, гляди и настоящими патриотами станете... настоящие патриоты никогда сами себя и других патриотами не называют - за патриотов говорят их дела...
diogendog
боярышник не попускает?
Anton Semchishin
я плачу налоги, чтобы чиновники выполняли свою работу, как я выполняю свою. в мои обязанности не входит популяризация спорта и организация турниров. хотя, о чем это я, ты же, наверное, что-то делаешь очень полезное для общества, уверен. и в политике разбираешься, та и в целом, интеллектуал.
kusted
Як тільки у Росії заберуть усі чемпіонати Світу та Європи, у нашій країні на усю потужність зароблять (млять), я сказав заробляяяяять усі стадіони, спортивні секції та відкриються нові спортивні майданчики та палаці спорту, навіть тих, що й не було у проекті. Наші спортсмени отримають усі умови для того, що б на рівних готуватись до найважливіших змагань в усьому світі. Наші спортсмени усіх рівнів будуть отримувати за участь у будь-якому замаганні не тільки задоволення від участі та опліски вболівальників а й належне забезпечення від спортивного харчування, лікування до матеріального забезпечення життя та участі у зборах, як під час спортивного життя так й після його закінчення... Нажаль, без цього переносу ЧМ з футболу в іншу країну, я навіть не бачу сенсу в нашому спортивному житті, існуванні федерації з легкої атлетики, усіх інших федерацій, де ще не були здійсненні заходи щодо дисквалифікації російських спортсменів та перенесення змагань до інших країн... На сьогодняшній день вважаю, що нема сенсу мабуть нашим футболістам доказувати, що вони дійсно бажають потрапити до ЧМ, поки остаточно не вирішиться це питання про його перенос... та їм не можна за це дорікати... (від себе безтролю: Якщо світ не терпить допінгових махінацій від Росії, а ми приєднуємось до цього світу ось такими гасливими заявами, то постає питання, а народ нашої України все стерпе за усю діяльність та бездіяльністть мнимих ватажків???
Seroga
"Я тщательно наблюдаю за действиями российских чиновников. Они имитируют определенную деятельность для того, чтобы усыпить бдительность мировой общественности" ))) А он точно за российскими чиновниками наблюдает)
vipfishman
Да конечно в раиське пройдет чемпионат мира...по метанию дерьма ...А еще из того же материала будут лепить петухов скрепных - пращуров герба-мутанта ))))
diogendog
Анечка,ты сегодня себя в зеркале видел?