Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 января 2017, 12:40
659
0

Антонио КОНТЕ: «В этом сезоне Тоттенхэму не везло»

Главный тренер «Челси» поделился ожиданиями от битвы со «шпорами»

| Обновлено 04 января 2017, 12:40
659
0
Антонио КОНТЕ: «В этом сезоне Тоттенхэму не везло»
ФК Челси. Антонио Конте

В преддверии сегодняшнего матча на «Уайт Харт Лейн» Антонио Конте находит некоторое сходство между тем, как «Челси» и команда Маурисио Почеттино готовятся к игре.

Когда Конте руководил сборной Италии, он побывал на тренировке «Тоттенхэма» и обсудил с Маурисио Почеттино тренировочные методы и другие детали, которые он озвучил перед ноябрьской встречей.

«Нам нравится играть от обороны, владея мячом, и находить разные варианты построения атак, позволяющих забивать голы», — говорит Конте.

«У каждого действия всегда есть работа, стоящая за ним. Не я на скамейке запасных, а мои игроки на поле должны действовать максимально точно, потому что у них есть возможность забить мяч и совершать на поле действия, которые мы отрабатываем на тренировках в течение недели».

«В этом сезоне «Тоттенхэму» не везло в некоторых матчах, — продолжает Конте. — Разница в турнирной таблице между командами обусловлена тем, что нам удалась невероятная победная серия».

«Мы очень уважаем эту команду, что и продемонстрировали в первой игре нынешнего сезона с ними. Это нормально, что ты хочешь обыграть своего соперника. В матче с «Тоттенхэмом» будет то же самое».

Конте сравнил свой заключительный сезоне в «Ювентусе», когда он одержал с командой 12 побед подряд, с нынешней ситуацией в АПЛ.

«В последнем сезоне мы набрали 102 очка, установив рекорд в Италии. Это было фантастическое чемпионство. На тот момент только «Рома» была способна побороться с нами за титул».

«В Англии другая ситуация, потому что здесь есть 6 очень сильных команд, которые в прошлом сезоне финишировали выше нас, а также потратили много денег. Поэтому, думаю, в АПЛ сложнее удержать первое место в таблице».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.