Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 01 января 2017, 14:23
3784
5

Артем ФРАНКОВ: «Есть проблемы с дурными головами»

Известный украинский журналист - об отсутствии товарищеских матчей сборной в январе

| Обновлено 01 января 2017, 14:23
3784
5
Артем ФРАНКОВ: «Есть проблемы с дурными головами»
Sport.ua
Член Исполкома ФФУ Артем Франков ответил на критику в адрес сборной Украины по поводу отсутствия товарищеских матчей в январе.
 
«Ряд сайтов весьма сомнительного футбольного назначения принялся усердно дуть народу в уши: дескать, все наши соперники по группе играют в январе, а где сборная Украины. Этим специалистам я рекомендую для начала посмотреть историю январских товарняков, затем прикинуть — собиралась ли, играла ли сборная Украины в январе хоть раз в своей истории (ага, а нынче ФФУ вам должна!), а также какие конкретно составы сборных будут задействованы в данных соревнованиях, вызывающих столь сильную зависть. И главное — каков мог бы быть практический смысл такого созыва выпускников и срыва подготовки клубов ко второй части сезона. Потом соберемся и обсудим.
 
На всякий случай: о февральском сборе разговоры велись. О январском — ни в каком страшном сне и никогда, так что «проблем с товарищескими матчами» у нас нет, зато есть проблемы с дурными головами, несущими ртом невесть что. Или это просто до предела глупая заказуха? Или мечта о том, чтобы не дать „Шахтеру“ нормально подготовиться к „Сельте“?
 
Короче, критиковать — обязательно, но для начала нужно бы хоть немножечко быть сведущим в футболе», — написал Франков.
 
Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A-968
Франкова в штат збірної включіть !!!
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
genil
Сколько слушаю и читаю этого клоуна франкова никак не пойму с чего это он присвоил себе статус знатока футбола? Если раньше сборная никогда не играла в январе, то значит пора уже начать это делать, ведь именно недостаток игровой практики приводит к таким "замечательным" "успехам" нашей сборной. Когда уже эти спецы франковы уразумеют, что не играя в футбол невозможно добиваться успехов... Если бы практика не играть в январе приносила бы результаты сборной, то франков мог бы сойти за "хоть немножечко сведущим в футболе".
Alexandr Yago
Принеприятнейший тип.
Лучше бы наши чтото сыграли товарняком. Рано и зря давать расслабляться и забывать как мяч выглядит на пару месяцев.
Все помнят практику сборов перед евро - и семьи в багаже и пляжики и какава с чаем. Как сыграли после этого - вспоминать тошно...