Лукаш Теодорчик сделал дубль в матче против Гента

Польский форвард за пять месяцев уже 24 гола за брюссельский клуб

4659
22
rsca.be

Лукаш Теодорчик продолжает радовать болельщиков «Андерлехта» забитыми мячами. В этот раз польский форвард сделал дубль в матче против «Гента», забив по голу в каждом из таймов.

«Андерлехт» победил «Гент» на выезде 3:2

Теодорчик забил за брюссельский клуб 24 гола в 29-ти матчах во всех турнирах.

(1)

Берегите меня. Луческу рассмеялся от вопроса журналиста и тут же ушел
Футбол | 19 апреля 2024, 20:06 1

Мирча в последнее время не сильно-то и жалует румынскую прессу

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Комментарии 19
Jeck
Від таких новин десь сумує і обростає щетиною "молодий і перспективний тренер"
skiy3
Гладкий круче!!!
maxaonin3
Ну, ребруха - тренерище!!! Разглядел талант, ничего не скажешь)
seregka1991
Рад за Тео. Он всегда импонировал как нападающий. И он доказал это. Выкупят эту машину за 4.5млн, поиграет еще на том же уровне немного и его 100% заберут или в гранд, или приближенный к оному.
cal_mare
Это уже не смешно.
ViperMX
Не чмырите Реброва. Нет у Динамо сейчас денег, что бы позволить себе легионеров держать в таком кол-ве. Ранее Фирташ отошел, теперь Коломойский больше не башляет. Суркисы сами не потянут . В этом нет ничего зазорного. В нищей стране пора и футболу жить по средствам. Шахтер благодаря правильному менеджменту, будет жить богаче за счет правильной селекции и продажи игроков. Мой Металлист и судя по всему Днепр, улетели в трубу. Сейчас Ворскла сыпется, Зарю в следующем году ждет та же участь. Снимайте розовые очки и смотрите реально на ситуацию.
kusko
Если бы на месте Теодорчика в Бельгии оказался Гладкий, то он бы за 29 игр забил бы максимум 1-2 мяча.
Lempke
Как соль на рану. Именно такие ощущения когда читаю новости про Теодорчика!
taraniv
Правильно парень сделал, что сбежал из Дырки и днища! Скоро и молодые-перспективные Цыганков и Беседин из Динамо в любой, лишь бы какой-нибудь европейский клуб, попросятся! Вот увидите!
KIEWADIM
так он и в Динамо забивал. Выходил на 10 минут и забивал, но видите ли не подошел нам
yaarik
В последние годы в Динамо было два классных форварда - Мбокани и Теодорчик, и от обоих благополучно избавились. А действительно, зачем киевлянам забивной форвард?
Та же ситуация в команде и по другим позициям, на которых играют не самые лучшие из имеющихся в распоряжении у Реброва.
zhyr
та досить вже про Теодорчика....все, це гравець іншої команди.... чи ви до закінчення його кар"єри будете плакати? людина знайшла свій клуб, де в нього все виходить, можна побажати тільки успіху.....чому він пішов з команди, знає тільки керівництво команди.....те, що озвучив Ребров, не факт, що правда, йому ж треба було щось пресі казати...тільки той факт, що пішли легіонери і прийшли вільні агенти вже повинен наводити на думку про фінансові проблеми
red
ой не соглашусь
только слепой не видел, как Тео (об этом уже писал один из комментаторов выше) выходя на 10-20 минут умудрялся забивать. Но ССР, по очевидным лишь ему одному причинам, упорно оставлял поляка на лавке.
но теперь все, поезд ушел и нечего локти кусать
Darkness1984
Ребята, вы последних два гола его видели? Ладно, первый с навеса забил головой..Ну а второй? Тупой отскок и гол..50% его голов, это заслуга полузащиты..Ни одного рабочего гола, стоит и ждет пока ему мячь дадут.. в Англии он потухнет не засверкавшись