Российский фанат после освобождения остался во французской тюрьме

Сергей Горбачев решил вернуться на родину вместе со своим другом, которого освободят позже

twitter.com/Ammar_3232
© twitter.com/Ammar_3232

Арестованный во Франции российский футбольный фанат Сергей Горбачев решил остаться в тюрьме до января, несмотря на освобождение до нового года. Об этом сообщил сотрудник отдела по работе с болельщиками тульского «Арсенала» Михаил Максимов.

В июне за участие в беспорядках в Марселе перед матчем чемпионата Европы сборных России и Англии суд приговорил трех российских болельщиков к тюремному заключению на сроки от одного до двух лет. Директор по работе с болельщиками московского «Локомотива» Алексей Ерунов был осужден на два года, директор фан-клуба «Арсенала» Сергей Горбачев - на 18 месяцев, болельщик московского «Динамо» Николай Морозов - на один год.

«Сергея должны были отпустить уже завтра-послезавтра вместе с третьим осужденным Николаем Морозовым. Однако Сергей решил не оставлять своего друга Алексея Ерунова и по личной инициативе попросил отбыть на родину вместе с Алексеем. В Россию они вернутся в середине января, примерно 16-17 числа», - сообщил Максимов.

Источник — ТАСС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 22.12.2016 08:20
    +22
    Так сказать не сильно спешат на родину
    movkli
      movkli, 22.12.2016 08:35
    +13
    че-то непонятно, а что по году и полтора уже с лета прошло? или они уже надоели так, что решили их выслать?)))
    vaduxa_23
    online
      vaduxa_23, 22.12.2016 08:57
    +25
    Нас и здесь неплохо кормят ©
    shakhtarforever
      shakhtarforever, 22.12.2016 09:03
    +26
    Краще французька тюрма ніж воля у Російській Федерації.
    vad.p7
    vad.p7, 22.12.2016 09:06
    +21
    Там ( в Гейропе) в тюрьме лучше, чем на свободе в туле.
    A-968
      A-968, 22.12.2016 09:20
    +10
    Якби їх воля то залишилися б у Франції,а так московія негайно дала команду "домой" !!!
    samird
    online
      samird, 22.12.2016 09:57
    -18
    A-968, 22.12.2016 09:20
    Якби їх воля то залишилися б у Франції,а так московія негайно дала команду "домой" !!!

    Идейным долб..бам никакие команды ненужны - они как собаки Павлова действуют предсказуемо.
    svv46
      svv46, 22.12.2016 11:45
    +4
    Их тюрьма как росийский 5-ти х отель.
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 22.12.2016 11:52
    +5
    жизнь в расейскай педерации хуже чем французкая тюрьма )))) ахахахаха ))))
    west0222
    west0222, 22.12.2016 15:58
    -12
    Megasuperfan, 22.12.2016 11:52
    жизнь в расейскай педерации хуже чем французкая тюрьма )))) ахахахаха ))))
    а у тя доллар в стране 27 грн.... ахахахахаха)))
    OM27
      OM27, 22.12.2016 16:09
    +10
    west0222, 22.12.2016 15:58
    Megasuperfan, 22.12.2016 11:52
    жизнь в расейскай педерации хуже чем французкая тюрьма )))) ахахахаха ))))
    а у тя доллар в стране 27 грн.... ахахахахаха)))
    Не, у тя 70!!! Га-га-га!!!!!!!!!!!!!