Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 22 декабря 2016, 00:54
1381
0

Моуриньо готов продлить контракт с Манчестер Юнайтед

Португальский специалист пока не собирается работать в Китае

| Обновлено 22 декабря 2016, 00:54
1381
0
Моуриньо готов продлить контракт с Манчестер Юнайтед
chelsearus.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо признался, что его привлекают шальные деньги в Китае, но свое будущее он связывает с «красными дияволами» и готов к продлению своего контракта.

Накануне в прессе появилась информация, что клуб с «Олд Траффорд» планирует продлить трехлетний контракт Моуриньо. Как признается Жозе, пока этого не произошло, но он бы с радостью заключил новую сделку. Уезжать в Китай на данной стадии своей карьеры 53-летний португалец не собирается.

«Они («Юнайтед») не предлагали мне новый контракт! И я не ожидаю от них этого, потому что они дали мне контракт на три года. Они оказывают мне суперподдержку, и меня не покидает ощущение, что три года - это не тот период, на который я здесь задержусь. Я постоянно чувствую, что останусь здесь на более длительное время».

«Они знают, что мне здесь все нравится, и я обожаю свою работу в «Манчестер Юнайтед». Они знают, что если однажды они предложат мне контракт, я подпишу его - мне даже не нужны мои советники, я подпишу его, потому что люблю эту работу».

«Китайские деньги привлекательны для каждого, но футбол высочайшего уровня я люблю больше. В 53 года я еще слишком молод, впереди у меня много лет футбола, прежде чем я отправлюсь куда-то вроде Китая. Я хочу остаться там, где побеждать сложнее всего, поэтому я в правильном месте», — сообщил Моуриньо Sky Sports.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.