Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 декабря 2016, 23:17
1494
0

Жозе МОУРИНЬО: «Моим игрокам нужен отдых»

Рулевой «Манчестера» жалуется на загруженность команды

| Обновлено 16 декабря 2016, 23:17
1494
0

Жозе Моуринью подтвердил, что Эрик Байи пропустит матч против «Вест Бромвича», однако есть и хорошие новости – Крис Смоллинг, который последний раз играл в конце октября, восстановился после травмы и готов помочь команде.

«Эрик не сможет сыграть в этом матче, но всё выглядит не так серьезно, как это казалось в начале, - цитирует Жозе официальный сайт клуба. – Если всё пойдет нормально, мы рассчитываем, что Байи вернется к нам в рождественский период. Крис Смоллинг возвращается в команду к предстоящему матчу».

Моуринью также сказал, что ему сложно найти возможность дать отдых Златану Ибрагимовичу, однако он надеется, что форвард восстановит силы в течение следующей недели.

«Да, это действительно сложно, учитывая количество его голов, но завтра он сделает последнее усилие, а потом нас ждет неделя без футбола. Эти семь дней были как воздух нужны моим игрокам, особенно таким парням, как Златан».

«Он – нападающий. На других позициях вы можете немножко исчезнуть из вида, закрыться, благодаря месту на поле и опыту. Но нападающий – амплуа, которое не дает возможности спрятаться. Златан играет феноменально и завтра он постарается сделать это снова, а затем для него наступит неделя покоя».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.