Америка - Реал Мадрид - 0:2. Стенограмма матча

Текстовая трансляция поединка 1/2 финала Клубного чемпионата мира

9345
1
Sportskeeda.com

В Японии продолжается Клубный чемпионат мира-2016. Вчера состоялся первый полуфинал: «Касима Антлерс» разгромил победителя Кубка Либертадорес «Атлетико Насьональ». Сегодня победитель Лиги чемпионов УЕФА «Реал Мадрид» встречался с победителем Лиги чемпионов КОНКАКАФ, мексиканской «Америкой». Вашему вниманию - текстовая трансляция поединка.

Америка - Реал Мадрид - 0:2

Голы:
Бензема, 45+2, Роналду, 90+4.

Америка: Муньос, Гольтц, Самудио, Да Силва, Ромеро (Арройо, 70) , Агилар, Самбуэса, Альварадо (Герреро, 54), Вальдес, Перальта, Ибарра (Кинтеро, 61).
Реал Мадрид: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Роналду, Кроос (Хамес, 72), Бензема (Мората, 80), Марсело, Каземиро, Лукас Васкес, Модрич.

Предупреждения: Самбуэса, 22 - Начо, 90+1.

90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН! Реал выходит в финал Клубного чемпионата мира-2016!
90+4' ГООООООЛ! Роналду! Прошел по правому флангу и пробил мимо вратаря! Целую минуту арбитр выяснял не было ли офсайда - и всё-таки засчитал гол!
90+1' Начо получил предупреждение - в середине поля врезал по ногам Кинтеро.
90+1' Реал катает мяч на половине поля соперников.
89' Мората бил с линии штрафной - мимо дальней штанги!
87' Арройо бил издали - попал в одноклубника.
86' Мексиканцы ничего не могут создать впереди - полное преимущество Реала.
84' Марсело хотел запустить Морату в штрафную - мяч попал в пятку партнеру.
83' Роналду едва не получил мяч в штрафной после длинного заброса - Муньос опередил португальца.
81' Атака Реала "3 в 3", прострел Васкеса - угловой. Хамес подавал с угла поля - в руки голкиперу.
80' Мората сменил Бензема.
78' Бензема запустил Карвахаля в штрафную - тому пробить не позволили.
77' Владение мячом к данной минуте - 44:56% в пользу испанской команды.
76' Атака Реала: навес справа выбил головой защитник, подача слева - мяч поймал голкипер.
74' Модрич из-за штрафной пробивал с лёта после паса справа - в Муньоса.
72' Первая замена в Реале: вместо Крооса вышел Хамес.
70' И третья замена в Америке: Арройо сменил Ромеро.
70' Массированная атака Реала ударом так и не завершилась.
69' Кинтеро навесил справа - за ворота.
68' Карвахаль поборолся на правом фланге, обокрал защитника, ворвался в штрафную - и потерял мяч.
66' Моментище! Навес Реала справа, Бензема не дотянулся до мяча, Роналду бил головой из вратарской - пробил в землю! Мяч отскочил к Модричу, тот бил с лёта - рядом со штангой!
63' Мексиканцы заработали штрафной на правом фланге. Подача во вратарскую - Навас кулаками выбил мяч.
61' Замена в Америке: Кинтеро вместо Ибарры.
61' Угловой Реала справа - защитник выбил мяч.
60' Роналду! Васкес прошел по правому флангу, откатил мяч назад - Роналду без помех бил из ценра штрафной - Муньос тянет!
56' Роналду бил с ходу с линии штрафной - в защитника.
54' Первая замена в Америке: вместо Альварадо вышел Герреро.
53' Неплохая атака Реала - Карвахаль упустил мяч за лини ворот.
52' Кроос навесил со штрафного, Бензема бил головой - нетоно.
51' Васкес заработал стандарт неподалеку от штрафной на правом фланге.
50' Роналду забежал в офсайд.
49' Мексиканцы почему-то не спешат идти вперед - опасаются контратак Реала?
47' Самбуэса наступил Модричу на ахилл. Вроде всё обошлось для обоих.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' ГОООООООЛ!
Бензема! Модрич отдал на Крооса, тот катнул мяч на ход по левому флангу в штрафную. Набежавший Бензема с правой пробил внешней стороной стопы - в дальнюю девятку!
45+1' Классная контратака Америки завершилась чуть более сильным, чем нужно, пасом - мяч у кипера.
44' Марсело дважды простреливал в штрафную - защитники отбиваются.
41' Неплохая контратака Реала - и снова "вне игры".
39' Мексиканцы бездарно выполнили штрафной, и Кроос с Роналду едва не организовали контратаку.
38' Карвахаль сфолил неподалеку от угла собственной штрафной.
37' Мощный выстрел Да Силвы с ходу - Навас грудью отбил мяч на угловой! Самбуэса навесил с корнера - защитник выбил мяч.
36' Карвахаль прострелил справа - два партнера не успели замкнуть, мяч у вратаря.
35' Роналду опасно прострелил справа - мяч прокатился вдоль линии ворот, но никто не пошел на добивание!
33' Роналду пробил со штрафного в стенку, сам же добивал - кипер отбил мяч перед собой! Бензема добил в пустые ворота, но из явного офсайда.
32' Васкеса сбили в нескольких метрах от штрафной.
30' Неплохая контратака Америки, Ромеро пытался пробить в касание - не дали. А когда позволили - то пробил в сетку с внешней стороны.
28' На данный момент владение мячом - 40:60 в пользу европейской команды.
27' Кроос издали пробил с левой - вратарь поймал мяч.
26' Роналду! Откликнулся на подачу справа, пробил головой с линии вратарской - ШТАНГА! Бензема добивал - защитник заблокировал, и мяч от Карима улетел за линию ворот.
24' Кроос навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
23' Роналду долго готовился пробить штрафной - и пробил в стенку.
21' Вальдес пробил издали - Навас без проблем поймал мяч. В ответной атаке Самбуэса сбил Роналду возле штрафной и получил предупреждение.
20'
 Не самый зрелищный футбол показывают команды - Америка обороняется большими силами, опасаясь контратк Реала.
18' Кроос навесил слева после розыгрыша углового - защитник выбил мяч головой.
15' Роналду пробил в штангу, но перед этим принял мяч, находясь в офсайде.
14' Осторожно играют обе команды, хотя Реал больше владеет мячом.
12' Ответ Америки - быстрая контратака, Ромеро бил в касание с линии штрафной - мимо дальней девятки.
11' Роналду бил с ходу метров с 30-ти - несильно и мимо дальнего угла.
10' Марсело прострелил слева, защитник отбил, но на Васкеса. Тот попытался навесить, но упустил мяч за линию ворот.
9' Пока игра в середине поля, острых моментов нет.
7' Кроос подал угловой справа, защитник выбил мяч головой, Васкес в касание добивал - сильно, но неточно.
7' Марсело навесил в штрафную - Гольтц выбил мяч за линию ворот.
5' Самбуэса подавал угловой слева - Реал отбился.
3' Карвахаль навесил справа - в руки вратарю.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память жертв авиакатастрофы в Колумбии.