Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 14 декабря 2016, 17:30
3568
24

Виталий МУТКО: «Есть те, кто хотят отнять ЧМ-2018 у России»

Но вице-премьер правительства РФ пока не видит к этому реальных предпосылок

| Обновлено 14 декабря 2016, 17:30
3568
24
Виталий МУТКО: «Есть те, кто хотят отнять ЧМ-2018 у России»
uznayvse.ru. Виталий Мутко

Вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко заявил, что не видит угрозы лишения России права проведения чемпионата мира 2018 года по футболу и Кубка конфедераций 2017 года в связи с переносом чемпионата мира по бобслею и скелетону из Сочи.

Во вторник IBSF объявила о переносе чемпионата мира 2017 года по бобслею и скелетону из Сочи в другое место, которое на данный момент еще не названо.

«По футболу я пока здесь не вижу ничего (угрозы). Хотя, конечно же, есть те, кто очень хотел бы отнять его у нас», - сказал Мутко журналистам, отвечая на вопрос о чемпионате мира-2018 и Кубке конфедераций-2017.

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Павел Павленко
Це весь цивілізований світ хоче.
broker48
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pahentrahen
Перенести в Англию (им можно за месяц об этом сообщить, я думаю буклеты и билеты напечатать можно успеть... ха) в последнюю минуту, что бы они как можно больше денег потратили и тем самым меньше денег будет потрачена на патроны. Я думаю, что в том, что долго тянут с переносом возможно ещё и поэтому, всё равно, вот кто туда поедет и фаворитов, пусть Англия и не фоварит, но без неё ЧМ как-то совсем не так и уверен что подговорят еще не поехать многих так, что ЧМ рп 2018 обречён на провал уже, а так пусть конечно готовятся ущербные... А Англия ЧМ проведёт хоть завтра, что там готовить в принципе-то.
Ігор Середина
=====т
ты уёбище конченое, сам будешь гныть под табличкой Н.С №856888888756 так как члены парашского ордостана даже гробов не заслужили, или утилизируют в переездном крематории.
Анатолий Чорнобук
Лазаря заспівало... А коли хабаря давав то чим думав?
dinamoliga
Все, убийцу мамка спать погнала, а то снова урок истории проспит
александр ковтун
так мы всетаки не братья.. или братья.. определись ... убивать вы будете своих детей и мам а на нас у вас кишка тонка дикари...
Preobrazhenskiy
А по поводу ЧМ 2018, так какой может быть чемпионат в стране дегенератов??? Вот то, что здесь отписалось, почему такое смелое? Потому что уверенно в собственной безнаказанности. То есть, если ему обеспечить безнаказанность в реальной жизни, то оно будет творить этот шизофренический бред не на словах. Эти животные понимают только кнут, и именно поэтому так любят Путина и Сталина. Он чеченцы с ними не церемонятся, так они их уважают.
Хрюн Моржов
Мутко несёт персональную ответственность за ситуацию с допингом в России. Пусть он и неплохой менеджер, но за его НЕ профессиональные навыки, таких нужно изгнать немедленно из структур управления спортом.
Что касается проблем данного сайта и удивительной безголовости его руководителей. Отправлять в бан людей, ни разу не нарушивших ваши же правила - ваше любимое занятие, а вот изгнать с ресурса существо, которому не место не только здесь, но и среди людей вообще - ваша головушка до этого никак не додумается...
checna-ebet-russia-1
Я бы поставил вопрос иначе. Есть те, кто хотят оставить ЧМ-2018 у России. Там волейбол на снегу признали спортом, вот в него будете и играть.
petrenkovvasya@mail.ru
Ты это, не вулкань так, а то на стульях разоришься. А по поводу, что вы могучие воины всех вырежете/перестреляете/повешаете/потопите и т.д. лучше напомни мне сколько раз вы миллионную Чечню наказывали а? 1996 и 2001 чем закончились для могучих узких воинов? Ааа, вспомнил - вы дань сейчас им платите)) Так вот, диванный убивака, придя с оружием в 40-ка миллионную страну вы кровью так умоетесь, что думаю за очень короткий срок страна ваша станет поголовно вегетарианской.
sukys
Неужели владельцы сайта не просматривают иногда страницы своего издания? Неужели им все равно, что творят модераторы? Или такова политика сайта?
Алекс Голдин
насколько я знаю в отличии от предыдущего оратора народ России относился и будет относится к украинцам положительно а политики-они сами по себе в паралелльном мире.... так что война в его бредовом мозгу.... нельзя столько настоя из мухоморов пить