Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 13 декабря 2016, 10:30
420
0

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Мы упрямы и полны желания»

Наставник «Ромы» - о матче против «Милана» (1:0)

| Обновлено 13 декабря 2016, 10:30
420
0
Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Мы упрямы и полны желания»
Лучано Спаллетти в матче с Миланом достиг отметки в 150 матчей у руля Ромы во всех турнирах. Наставник джаллоросси поделился своими мыслями о победе в этом поединке.
 
«Мы сработали отлично, сумев завоевать три очка в данном противостоянии. Это правда, что мы сыграли не так блестяще, как это бывает обычно, однако ребята действовали вполне организованно, и это было заметно.
 
После перерыва Де Росси, Строотман и Найнгголан своими действиями помогли нам завладеть преимуществом в центре поля, и это поспособствовало тому, что баланс переместился на нашу сторону.
 
Найнгголан считает, что в прошлом году Рома в таких матчах не смогла бы выиграть? Это говорит о том, что мы довольно упрямы и полны желания. Думаю, это правда. В этот раз мы встретили сильный Милан, и всё то, что я говорил об их тренере, это правда. Милан возвращается в когорту больших клубов, и я думаю, что от россонери нужно многого ожидать до конца этого сезона.
 
Как мы будем готовиться к Ювентусу? Мы хотим одержать победу и в субботнем поединке, как и всегда. В этот раз мы не пропустили гол во уже во втором матче кряду. Нужно максимально восстановить силы после этой игры. Оценить состояние Бруно Переса, а потом хорошо подготовиться к Юве. Если туринцам ты предоставишь небольшую возможность для взятия ворот, они из неё смогут выжать два гола. Против Милана мы мало что дали сделать сопернику, если не считать эпизода с пенальти. Нужно сказать, что Лападула сыграл очень умело в этом моменте. В концовке нам не хватило блеска, но по ходу игры у нас было достаточно хороших моментов.
 
Боимся ли мы Ювентус? Мы опасаемся каждого соперника, это вполне логично. Ну а уж Ювентус — это очень классная команда».
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.