Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 13 декабря 2016, 07:35
534
0

Аурелио ДЕ ЛАУРЕНТИС: «Сарри удовлетворен Реалом»

Президента «Наполи» - о жеребьевке Лиги чемпионов

| Обновлено 13 декабря 2016, 07:35
534
0
Аурелио ДЕ ЛАУРЕНТИС: «Сарри удовлетворен Реалом»
На презентации своего нового фильма президент футбольного клуба Наполи Аурелио Де Лаурентис дал интервью.
 
«Мы сыграем с Реалом в 1/8 Лиги Чемпионов? Нас ждет очень тяжелое противостояние. Но Сарри сказал, что будет удовлетворен, даже если нам достанется Реал. Так что мы намерены бороться, и я думаю, что это будет одно из тех противостояний, которое останется в истории Наполи. В прошлые годы наша команда уже выступала в больших матчах. Давайте хотя бы вспомним то, как мы покинули Лигу Чемпионов в последний раз. Мы постоянно играли против команд высочайшего уровня. А тот факт, что Наполи уже на протяжении семи лет выступает в еврокубках, говорит о серьезности нашей команды, города и клуба. Единственное, чего нам пока не хватает, это достойной арены. Конечно, хотелось бы, чтобы работы были проведены до матча с Реалом, но я очень сомневаюсь в этом. Это зависит уже не от меня, а от муниципалитета. Так что нам вновь придется краснеть и просить прощения у наших именитых гостей. У Наполи особенный, уникальный футбол, и я думаю, что это может создать определенные проблемы для мадридского Реала.
 
Впереди матчи с Торино и Фиорентиной? В оставшихся двух матчах этого года мы хотим показать максимум, чтобы в хорошем настроении завершить 2016-ый год и подарить нашим болельщикам счастливое Рождество. Ясно, что нас ждут тяжелые и ответственные поединки.
 
Как нам удалось перестроиться после ухода Игуаина? Когда ты играешь на одного футболиста, то это серьезно тебя ограничивает. Ясно, что Игуаин серьезно влиял на нашу игру, но при этом он также тормозил прогресс других игроков, которые без него смогли сделать качественный скачок. И сейчас, думаю, уместно похвалить Сарри за проделанную работу. Наша работа дает свои плоды, мы грамотно вложили полученные средства. Наполи сейчас выступает на таком уровне, который заставляет восхищаться командой всю Европу. И мы очень удовлетворены этим. Несмотря на обидную травму Милика, наша команда продемонстрировала, что у нее есть качественные игроки, которые способны привести команду к серьезным результатам.
 
Как мы намерены действовать во время январского трансферного окна? Несмотря на отъезда на Кубок Африки Кулибали и Гулама, обороне мы достаточно укомплектованы. Бесполезно покупать игроков на пару матчей, ведь им сперва в любом случае нужно адаптироваться к схемам Сарри. А это может занять длительное время, как мы видим в случае с Рогом, который только сейчас начал играть. Чтобы понять методику Сарри, нужно два или три месяца. Так что покупать кого-то было бы сродни голу в собственные ворота, учитывая тот факт, что в центре обороны у нас даже слишком много игроков. Кроме шуток, нам нужен только центральный нападающий. А больше никого мы покупать не будем».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.