Арсенал едет в Мюнхен, Барселона – в Париж

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов

Арсенал едет в Мюнхен, Барселона – в Париж
12 декабря в Ньоне прошла жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов, по итогам которой сформировались 8 пар, которые оспорят между собой главный клубный трофей Старого Света.
 
Напомним, что клубы, игравшие в одной группе или представляющие одну национальную ассоциацию, были разведены по разным парам.
 
Победители групп проведут первые матчи 1/8 финала (14/15 и 21/22 февраля) в гостях, а ответные (7/8 и 14/15 марта) - дома.
 
Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/17:

«Манчестер Сити» — «Монако»
«Реал» Мадрид — «Наполи»
«Бенфика» — «Боруссия» Дортмунд
«Бавария» — «Арсенал»
«Порту» — «Ювентус»
«Байер» — «Атлетико»
ПСЖ — «Барселона»
«Севилья» — «Лестер»

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    johnny_blaze
      johnny_blaze, 12.12.2016 14:28
    +3
    NATSGUL, 12.12.2016 14:21
    SEMIRAMID, 12.12.2016 13:56
    kostyanayanoga, 12.12.2016 13:46 А вот Лестеру все прет и прет! Да, не повезло Лестеру. Проиграл в последнем туре группы второй команде Португалии Порто 0:5, а теперь попал на Бенфику! Жаль, англичан...
    А ничего, что Лестер был немотивированный и играл не идеальным составом, в отличии от Порту?!
    Думаю да. Просто тяжело играть такой команде, где нет особо звезд, на высоком уровне постоянно. Но если они включаются то могут очень сильно и что мне нравится агрессивно играть, ну как на этих выходных против М.Сити.
    Maradona
    online
      Maradona, 12.12.2016 15:02
    +3
    Барса - ПСЖ или Барса - Ман Сити это уже классика;))
    Maradona
    online
      Maradona, 12.12.2016 15:03
    +2
    Не спешите хоронить Лестер
    hater of haters
    online
      hater of haters, 12.12.2016 16:33
    +6
    Та ну, Барса с ПСЖ - это уже не смешно, не свежо и не интересно.
    Алекс Голдин
    online
    Алекс Голдин, 12.12.2016 16:44
    -2
    французов жалко-они впервые могут не довести ни одного клубы до весенней стадии обоих турниров
    Алекс Голдин
    online
    Алекс Голдин, 12.12.2016 16:45
    +3
    Maradona, 12.12.2016 15:02
    Барса - ПСЖ или Барса - Ман Сити это уже классика;))
    нынешний ПСЖ не соперник барсукам
    trekutnyk16
    trekutnyk16, 12.12.2016 16:48
    0
    Ну, что ж? Жребий брошен. В марте как обычно, всех ждёт незабываемое зрелище!
    juvemu
    juvemu, 12.12.2016 17:37
    +2
    Алекс Голдин, 12.12.2016 16:44
    французов жалко-они впервые могут не довести ни одного клубы до весенней стадии обоих турниров
    Нечего французам делать в 1/4 Лиги Ч
    hiJackinG
      hiJackinG, 12.12.2016 19:14
    -2
    Нада же, столько пар топовых могло получиться, а получилось как всегда...
    И да, Реалу достойные соперники только на полуфинале попадаются.
    zzCarMelozz
      zzCarMelozz, 12.12.2016 21:54
    +1
    а шарики то подогретые))
    Николай Оноприенко
    0
    все украдено до
    нас
    RomarioUA
      RomarioUA, 12.12.2016 23:21
    +2
    zzCarMelozz, 12.12.2016 21:54
    а шарики то подогретые))
    И сцуко Бавария-Арс Барса-ПСЖ, ну е-мое, они уже каждый гвоздь в раздевалках друг друга изучили.
    Не, ну должны были какие-то топы пересечься, но почему уже настолько затоптаные???
    justhateme
      justhateme, 13.12.2016 12:25
    0
    Да Реал еще умудрится отлететь от Наполи. Вот посмотрите.