Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 декабря 2016, 07:36
2187
3

КВАРЦЯНЫЙ: «За что три матча? Я кого-то оскорбил или унизил?»

Наставник «Волыни» - о своей дисквалификации за высказывания в адрес Екатерины Монзуль

| Обновлено 12 декабря 2016, 07:36
2187
3
КВАРЦЯНЫЙ: «За что три матча? Я кого-то оскорбил или унизил?»
ФК Волынь

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный прокомментировал решение КДК ФФУ о дисквалификации его на три матча за высказывание в адрес арбитра Екатерины Монзуль после матча 17-го тура УПЛ «Черноморец» - «Волынь» (0:0).

«Им нечем заняться, кроме как следить за тем, что я сказал. Это просто смешно. Я это переживу, как это делал и раньше. Просто мне работать нужно, быть рядом с ребятами.

Что это даст? Это тоже самое, как и решение обязать Волынь провести два матча без болельщиков. Это просто принципиальность, нет человеческого повода и профессионального. Дали бы одну игру – и все. Тренера дисквалифицировали за два слова, за две шутки. Я кого-то оскорбил или унизил? Нужно не по правилам, а по-человечески. Регламент надо закрывать.

Да, мы подали апелляцию. Надеемся, что КДК ФФУ примет человеческую и профессиональную сторону, все взвесит и должен уменьшить срок дисквалификации. Я так думаю, а решают они», – сказал Кварцяный.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A-968
Не чіпайте Віталіка Кварцяного по дрібницям !!! Якби він захотів то так "обложив" би Катю Монзуль,що квартал 95 "відпочиває" !!!!
FoZZy
Виталий Владимирович Кварцяный - человек, который не привык отвечать за слова, которые он сказал. Если бы это было впервые... Помню в 2014, когда Металлист выиграл у Волыни 1:2, то Виталий Владимирович угрожал арбитру физической расправой, а потом на послематчевой конференции говорил, что не угрожал арбитру, хотя в записи трансляции четко слышно угрозы в адрес арбитра... Пора уже научится за свои слова отвечать, а не сваливать все на эмоции как привык делать Виталий Владимирович.
Алекс Голдин
старческий маразм у клоуна.... он уже даже и не замечает