Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 10 декабря 2016, 15:31
951
0

Роберто ДОНАДОНИ: «Не думаю о возможном увольнении»

Главный тренер Болоньи Роберто Донадони побеседовал с журналистами перед матчем с «Эмполи»

| Обновлено 10 декабря 2016, 15:31
951
0
Роберто ДОНАДОНИ: «Не думаю о возможном увольнении»
«Положение Эмполи не лучше, чем у нас. Подобная ситуация была и в прошлом туре, когда Болонья приехала в гости к Удинезе. В таких матчах важно проявить волю к победе. Тосканцы играют примерно в том же ключе, что и наша команда. Мы прекрасно знакомы с характеристиками соперника, хотя должны думать о том, чтобы выжать все самое лучше из самих себя.
 
Возможность увольнения? В данный момент я работаю в спокойной обстановке. Никто никогда ни в чем не может быть уверен на все сто процентов, особенно тогда, когда некоторые вещи идут не так, как хотелось бы. Сейчас я хочу абстрагироваться от всякого рода слухов. Мне нравится работать на тренерском мостике Болонье. Если ситуация заметно осложнится, я буду первым, кто примет решение об уходе. Все, что я хочу, это продолжать делать свою работу, чтобы вывезти Болонью из низов турнирной таблицы.
 
Джемаили уедет в Канаду? Это всего лишь гипотеза, сейчас я не хочу об этом думать, как об абсолютной истине. Думаю, что будущее Блерима будет зависеть от того, как он выступит в составе Болоньи
 
Сапонара? Он имеет немаловажное значение для своей команды. Мы должны быть достаточно умны, чтобы не дать ему развернуться». 
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.