Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 09 декабря 2016, 14:22
519
0

Вилли КАБАЛЬЕРО: «Матч с Лестером очень важен»

Голкипер «Манчестер Сити» готовится к поединку с действующим чемпионом Англии

| Обновлено 09 декабря 2016, 14:22
519
0
Вилли КАБАЛЬЕРО: «Матч с Лестером очень важен»
ФК Манчестер Сити

Вратарь «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро считает, что поединок с действующим чемпионом Англии – важный этап турнира для «горожан».

После поражения от «Челси» в 14-м туре английской Премьер-лиги «горожане» заняли четвёртое место в турнирной таблице и надеются на лучший результат в матче с «Лестером», который пройдёт на стадионе «Кинг Пауэр» 10 декабря.

Действующий чемпион Англии сейчас находится на 16-м месте английской Премьер-лиги и также намерен бороться за лучшее место.

Кабальеро считает, что соперник только адаптируется к требованиям английской Премьер-лиги и Лиги чемпионов УЕФА, а то, что «лисы» вышли в 1/8 финала ЛЧ, по мнению голкипера, подтверждает большой потенциал команды.

«Этот матч очень важен, - сказал Кабальеро. – Мы встречаемся с чемпионом Англии. Да, «Лестер» оказался в ином положении в этом сезоне и учится проводить больше одного матча в неделю, так что испытывает некоторые трудности в Премьер-лиге.

Но сейчас, когда «Лестер» уже занял место в плей-офф ЛЧ, он может направить усилия на АПЛ, так что в субботу предстоит трудный матч.

Но мы намерены делать своё дело и не думать о том, как обстоят дела у соперника».

Кабальеро выступал в матче с «Селтиком» в рамках 6-го тура группового этапа, и соглашается с тренером в том, что на данном этапе сезона важно чередовать игроков.

«Ротация очень важна, - говорит Кабальеро. – Все игроки усердно тренируются в течении недели и хотят выступать и помогать «Сити» побеждать.

В Премьер-лиги немногие команды могут играть одним и тем же стартовым составом - только те, кто выступает не чаще раза в неделю. Мы же не можем рисковать новыми травмами, да и усталость может отрицательно сказаться на результатах».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.