Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
2595
1

Жозе ПЕЗЕЙРУ: «Тяжело принять вылет из Лиги Европы»

Главный тренер «Браги» - о матче против донецкого «Шахтера» (2:4)

Жозе ПЕЗЕЙРУ: «Тяжело принять вылет из Лиги Европы»
Наставник «Браги» ответил на вопросы журналистов.
 
– Ваши мысли о вылете из Лиги Европы?
– Тяжело это принять, потому что у нас была цель – пройти в следующий раунд. Но мы стараемся держаться. «Шахтер» – очень сильная команда. К сожалению, мы смогли забить только два мяча, хотя часто старались атаковать. Имели много моментов, но нет смысла о них говорить, ведь они не были реализованы. Естественно, я разочарован результатом, но при этом доволен тем, как действовали мои футболисты. Матч был очень сложным и напряженным. Считаю, что наши ребята были достойны победы, потому что играли с качеством и сердцем. «Шахтер» же – это команда чемпионов. Мы очень хотели забить, не опускали рук, и результат мог быть другим. Могли и взять верх. Во втором тайме у нас также были моменты, однако соперник очень хорош, а мы были недостаточно сильны для победы.
 
– Что думаете о реакции болельщиков?
– Я понимаю, как они хотели, чтобы мы выиграли и прошли дальше. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. На стадионе была сложная атмосфера, но отмечу, что, как тренер, я должен всегда защищать свою команду. Я не должен реагировать, скажем так, на плохие знаки со стороны фанатов. Скажу честно: не очень верил в то, что мы могли бы выиграть со счетом 5:4. Принимаю недовольство болельщиков, но защищаю своих футболистов. Сейчас мы сфокусированы на нашем ближайшем матче – он будет очень сложным.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Голдин
выставив полудубль Шахта сделала для вас все что могла в рамках приличия.... если вы и от них получаете 4 дома -какая вам ЛЕ?