Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 07 декабря 2016, 00:45
5881
11

Сергей РЕБРОВ: «Бешикташ не заслужил такого поражения»

Главный тренер «Динамо» прокомментировал разгромную победу над «Бешикташем»

| Обновлено 07 декабря 2016, 00:45
5881
11
Сергей РЕБРОВ: «Бешикташ не заслужил такого поражения»
Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал победу над «Бешикташем» со счетом 6:0 в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.
 
«Я хотел бы высказать слова признательности тренеру «Бешикташа». Думаю, что эта команда не заслужила такого поражения по тому, как они выступали в Лиге чемпионов. Но произошло то, что произошло. Мы, как я считаю, дисциплинированно сыграли в обороне, в атаке, выходили в контратаки (я имею в виду первый тайм, за второй тайм нечего говорить). Думаю, это проблема «Бешикташа» — выгнанные футболисты, та дисциплина. То, что мы требовали от ребят, они выполняли (я говорю о первом тайме). Забили несколько мячей и имели преимущество на контратаках, которые мы хорошо использовали до того, как было первое и второе удаления», - сказал Ребров.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Анчелотти анонсировал возвращение Куртуа. В каком матче сыграет?
Футбол | 25 апреля 2024, 13:49 0
Анчелотти анонсировал возвращение Куртуа. В каком матче сыграет?

Бельгийский вратарь может скоро вернуться на поле

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrey_DK
Ну, порадовали напоследок
vuyko47
Есть немного совести у Реброва.
SamojlovS
Короче, как давний болельщик Шахтера скажу - спасибо за игру, и за результат, конечно,
только жаль, что так "поздно" выдали, другие - в ЛЕ с такими очками пройдут,
и, вряд ли кто еще вылетит в ЛЧ из еврокубков с таким очковым "багажом"...
Юрий Бадеха
помню во франции у ДК тоже 2 вигнали проиграли 2-1 тогда но в киеве вииграли и прошли дальше
Александр Венедиктов
динамо порадывало в этом матче,а бешикташ поплыл,расклеялись.
SamojlovS
Бедный тренер Бешика! Он, наверное, впервые в жизни столкнулся с особой тактикой (Шахтер от нее также уже "страдал" не раз) - тактика "неуправляемого хаоса в атаке", помноженного на удачу. Ну, может и некоторое везение присутствовало - как с пеналем (вратарь мог мяч и "потянуть"), третьим и пятым голами. Т.е. кроме забитых голов было 1-2 верных момента, не забитых. В принципе, матч можно отнести к тем, где "залетало" почти все. Ну, и первую красную - защитник ПОЧТИ заработал: да, он сначала делал движение для удара по ноге, потом пытался себя от этого остановить и потеряв равновесие и начал падать сам, и зацепил нашего, а на тех скоростях, как они бежали, да еще и пересекавшимися маршрутами (тут - молодец киевлянин, траекторию выбрал максимально неудобную для него) - я не знаю что должен был турок сделать, чтобы НЕ зацепить ноги - слишком близко они "пересеклись". Инерция не дала и ошибка в занятии позиции. Так что формально линейный судья был прав с пеналем (там его было 90-95%). А при трактовке как фол последней надежды - пожалуй, и красная за момент была заслуженная, хотя я бы так не трактовал и дал только желтую с пеналем. Все таки в конце перед столкновением защ. пытался НЕ цепляя пересечься, от чего и начал падать ДО контакта с киевлянином. Это могло бы стать оправданием турку от тройного наказания (карточка, пеналь и удаление). Мне кажется, вполне хватило бы и двух. Турки уже после первого гола "поплыли", как боксер после нокдауна.
А тут еще и Динамо со злости бежало до конца (что бывает с ними не всегда, к сожалению).
SamojlovS
Эй, минусер!...
Не, я, конечно, смайлики не рисовал в тексте, хотя где-то немного и пошутил, да и так много текста вышло, но я пытался со своей позиции и момент с пеналем и общую "ситуацию" проанализировать!
А что, прикольная у них (Динамо) тактика вышла, применяйте, раз выходит, если случайно вышла - можете Реброву подсказать - что и в ней логика есть, пусть потом какая-нибудь Барса или Ливер под нее попадут - если выйдет толк - классно будет. А мое мнение и оценка - следом второй мой "пост" был. А такое мое мнение и Шахтер зарабатывает где-то через раз не чаще...
Алекс Голдин
ну еслиб еще троих у них удалили то и 10-0 могли выиграть