Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 декабря 2016, 17:08
1894
30

Фискальная служба проверит уплату налогов киевским Динамо

Проверка выплаты зарплат будет ожидать и другие украинские клубы

| Обновлено 07 декабря 2016, 17:08
1894
30
Фискальная служба проверит уплату налогов киевским Динамо
dynamo.kiev.ua

Председатель Фискальной службы Роман Насиров заявил, что «Динамо» пройдет проверку на неуплату налогов.

«Мы будем проверять, как выплачиваются зарплаты», — сказал Насиров.

Также Насиров сообщил, что проверка уплаты налогов коснется не только «Динамо», но и других футбольных клубов.

Ранее сообщалось, что киевский клуб не заплатил налогов на сумму около 30 миллионов долларов. Позже «Динамо» показало суммы уплаченных налогов за три года.

Опрос

Голосов 100
Верите ли вы, что украинские клубы платят налоги в полном объеме?

Да, конечно.

21 голос 21 %

Нет, я сам получаю зарплату в конверте.

79 голосов 79 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Баранка сегодня покинет УАФ
Футбол | 29 марта 2024, 11:38 3
Источник: Баранка сегодня покинет УАФ

Контракт с итальянцем истекает и не будет продлен

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0
Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tarasbulba007
А что там проверять? Если Вида у них временно безработный.
cerik45
Весь твой висер сводится к одному что Динамо(говно).И это надо било так долго по клаве стучать.Написал бы сразу.
icebeer
Вот и поглядим как мы теперь живем по-новому.
ding01
О_о... уже и на футболах эту новость крутят, так вот от куда ноги ростут!!! Я вам скажу так, в Украине и так футбола почти не осталось так давайте его вообще уничтожем пот корень!)) пока насировы и прочие будут пиарится мол будем всех провирять, наш футбол будет чемпионатом Молдовы и дальше, а налоговики со своей зп в 200 долларах будут дальше ездит на мерсах и жить в конче заспах!! Вроде все...
icebeer
Так и есть.
Моих тут старых пару ников убили.И я тоже лет 10 здесь.
А сейчас верховодит Dudya (Влад Дудка). Он тут бог динамовский. И если тебя не забанили,то лишь потому,что он прозевал.
А вот это " Забанить тебя вроде не за что. Никакой крамолы не пишеш, правил сайта не нарушаешь. Но кому то уж очень не нравится ход твоих мыслей. А посетители что то уж чересчур лениво тебя минусуют. И вдруг у тебя в течении нескольких секунд откуда ни возьмись вылетает десятка четыре с лишним "минусов" на одном из постов. А то и на нескольких. И вот ты уже в автобане." это в самую точку. Я тоже замечал,как за весь день пара-тройка минусов и вдруг бах ... и их 20-30 штук. Чудо ёпта.
kiewadim1
ответьте за что забанили пользователя KIEWADIM ???
александр ковтун
хватит уже .. давайте другие клубы проверять..
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Прочитал с удовольствием. И Обо мне речь ты вёл, т.к. и я старожил этого сайта, с почти 12-летним стажем. Странно, что не решились убирать твой комментарий, ведь правду читать про себя мало кто любит. Особенно, если правда касается темпов деградации этого электронного СМИ. После изгнания основателя ресурса Дмитрия Копия, сайт сразу начал опускаться, но поначалу это движение вниз не имело головокружительных темпов, и не казалось необратимым. Однако, последние несколько сезонов, не оставили шанса сомневаться - ресурс медленно, но верно превращается в помойную яму, в которой собрана команда непрофессионалов, далеких не только от журналистики, но и от этики соблюдения правил, которые сами же и установили. Впечатление такое, что "Правила комментирования" сами по себе, а вердикты модераторов - сами по себе, исключительно по принципу нравится / не нравится ему родимому.
И ведь действительно, когда поначалу тебя отправляли в "бан" только за то, что так захотелось модератору, при строжайшем соблюдении тобой ими же установленных "правил" - было очень обидно. Хотелось поначалу, чтоб тебе объяснили "за что", ведь при этом спокойно продолжает пачкать страницы своими каракулями злостный нарушитель этих самих "правил", но вполне удовлетворяющий просматривающего "дискуссию" модера. Но чем чаще такое происходило, чем дольше шло время, пропадала и обида на этих людей, и интерес к их загнивающему ресурсу. Начинало приходить понимание того, что в этом болоте, хуже чем в жизни, правду искать бесполезно, но самое главное, глупо и не нужно в первую очередь тебе самому. Банили по прихоти модератора - да и фиг с ним, пусть подавится своим псевдопревосходством над тобой, после этого на 2-3 недели интерес к ресурсу пропадал. Правда, позже ты вновь появлялся на нем, но все реже и реже, меньше и меньше времени проводил на нем, а уж радости модеру почувствовать свое превосходит во над тобой, оставлял каждое посещение после бана в 2-3-5, а то и 10 раз меньше, в такое число раз урезая количество своих комментариев на сайте.
Но бесконечно сокращать свое присутствие или комментирование не получится. Рано или поздно, это подойдёт к закономерному финалу, то есть к нулю.
Хрюн Моржов
О, прекрасно, мой комментарий быстренько прочитали и немедленно удалили. Молодцы, бдительность - залог не повторить путь "Титаника".
Ничего, я повторюсь. А вы меня забаньте, как это вы любите, когда вам не слишком нравится!
sukys
Админам.
Спасибо, за то что только что разбанили "icebeer", и убрали незаслуженные минусы. Но надо найти и прищучить "специалистов, которые пачками вешают "минусы"
Александр Шевченко
а шо там проверять? Ту табличку в экселе, которую любой чувак дома может напечатать А шо будет, если вдруг это усе не правда, то как это експрессо тв будет прлатить сурку бабки, ведь он может подать на них в суд, у эспрессо бабки есть?
Victorious
То есть вы сейчас в этом длинном чудном тексте решили назвать ублюдками модераторов и некоторых пользователей сайта, что напрямую нарушает правила комментирования?
Что-то мне подсказывает, что и в остальных комментариях вы ведете себя также (возможно, в пылу спора) , а потом бездоказательно обвиняете других пользователей и модераторов, которые якобы накручивают вам мифические минусы.
Вы реально думаете, что больше нечем людям заняться, кроме как опускать рейтинг комментария некоего пользователя, который что-то там где-то написал? Серьезно?
Victorious
О, да тут съезд секты свидетелей копия
Нарушил правила - получил карточку, нарушил повторно - получил бан.
Исключений по выслуге лет быть не должно.
Ding01
А кто в этой стране платит налоги?!)) вы думаете шахтер все платит или кто то другой платит??? Вы думаете шахтер не платит бразильцам подъёмные в конвертах шоб они сюда ехали???-все равно все разворуют ((
space1961
буков много
-вопрос к тебе обиженный
-"За последнее время на спорт.юа убили уже четыре ника (мой и моих друзей) с многолетней выдержкой. И тут дело не только во мне."
объяви весь список
вот мы и узнаем кто твои друзья!
kiewadim1
МОДЕРЫ и мне ни за какой хрен дали БАН НА МЕСЯЦ!!! Первый раз за одно слово в предложении "папередники" - 3 суток, второй раз за вопрос в теме про Кличка ," интересно скольким Майданеллам подарил подарок Кличко" -Бан на месяц .
Это нормальные люди?? просто посадили за красную кнопку какого-то неудачника, который так самоутверждается в жизни - раздавая баны по своему настроению. У Васи пмс -всем бан, перепил -бан ребята, это просто нереальная жесьт. и щас удалят пост этот и снова бан получу. Буду строчить и копипастить с разных айпи, по всем веткам ,пока не получу внятный ответ, ЗА ЧТО БАН?
space1961
вечно ноющие о бане-валенок2-1 и другиесюкисы вы хоть ip меняйте-а то с одного клепаете свои посты!))))))))))))))))))
mastadont88
А хера Вы ублбдки выясняите свои половые трудности с модераторами ???? Внизу страницы есть контакты .. Вопросы и ответы туда и пишите малолетние писюны оранжево-черного цвета !!!!!!!! Не нравится сайт пи...йте на шахтер.юа и повышайте там свою самооценку .... А за оскорбление фанатов Динамо.... Су... Достанте свои яйца из кармана подружки зайди на сектор ультрас и скажи в лицо !!!!! А без этого Вы просто мусор