Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 06 декабря 2016, 07:29
468
0

Маурицио САРРИ: «Много позволяли Бешикташу»

Наставник «Наполи» - о предстоящем матче против «Бенфики»

| Обновлено 06 декабря 2016, 07:29
468
0
Маурицио САРРИ: «Много позволяли Бешикташу»
Главный тренер футбольного клуба Наполи Маурицио Сарри и полузащитник команды Марек Хамшик дали интервью накануне решающего гостевого матча против Бенфики в группово раунде Лиги Чемпионов.
 
Маурицио Сарри:
 
«Габбьядини или Мертенс? Я и сам пока не знаю, кто выйдет в основе. Будем смотреть на тренировках, как они готовы. Мне кажется, что в завтрашнем матче будет очень важно иметь на скамье запасных игрока, который способен своим выходом изменить ход поединка. Так что кто-то сильный останется в резерве.
 
Неудачи в прошлых матчах? Мы допускали ошибки, но сейчас мы здесь, потому что нам забили гол из оффсайда, иначе бы завтрашний матч уже не имел бы значения. Наша команда не думает об этом, в других матчах мы всегда выступали на определенном уровне. Против Бешикташа мы многое позволили сопернику, но результат мог быть совсем иным. Бесполезно думать о том оффсайде, сейчас важен только завтрашний матч.
 
Бенфика? Мы будем противостоять сильному оппоненту, который обладает прекрасным нападением. Думаю, что Бенфика вполне может сделать так, чтобы мы не смогли сыграть в свой привычный футбол. Но мы постараемся сделать то же самое. Так что у кого-то это выйдет, а кому-то придется подстраиваться. Играть против сильной команды — это всегда хороший опыт. Конечно, будет тяжело, но, несмотря на все условия, тяжелый выезд и жару, мы хотим завоевать путевку в плей-офф и сделаем всё, чтобы сделать это. Потому что мы считаем, что Наполи заслуживает этого.
 
Параллельный поединок? Уже сама эта игра требует большого выброса эмоций, и если мы, к примеру, начнем задумываться о ничьей, то можем всё разрушить. А уж если команда будет думать о параллельной встрече, то вообще невозможно будет провести нормальный матч. И вообще, наша команда не приучена к тому, чтобы играть на ничью.
 
Инсинье? В прошлом году он забил 12 голов, но в этом сезоне до недавнего времени ему не удавалось забивать также, как это было раньше. Но такие периоды случаются.
 
Альбиоль? Для нас он всегда был важным игроком. Тем более, что он получил травму в тот момент, когда в лазарете были еще и Кирикеш с Тонелли, а Максимович тогда прибыл в команду совсем недавно. Поэтому до недавнего времени у нас была масса проблем.
 
Мертенс? Дрис способен сыграть как в центре, так и на фланге. Думаю, что в запасе мог бы остаться кто-то другой. В общем, завтра будет видно, но, повторюсь, кто-то сильный останется в резерве».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 48
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Омбудсмен просит Шевченко принять меры в отношении члена своей команды
Футбол | 19 апреля 2024, 14:23 6
Омбудсмен просит Шевченко принять меры в отношении члена своей команды

Скандал с участием Александра Шевченко и Евгении Сагайдак получил продолжение

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.