Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 05 декабря 2016, 10:38
1955
0

Симоне ИНДЗАГИ: «Сожалею о том, что произошло»

Главный тренер «Лацио» - о матче против «Ромы» (0:2)

| Обновлено 05 декабря 2016, 10:38
1955
0
Симоне ИНДЗАГИ: «Сожалею о том, что произошло»
Наставник футбольного клуба Лацио Симоне Индзаги дал свою оценку матчу с Ромой, в котором его команда уступила со счетом 0:2.
 
«Я очень сожалею о том, что произошло. Нужно поздравить футболистов Ромы с успехом в важном матче, но при этом поражение должно стать для нас хорошим уроком. Очень неприятно проигрывать на глазах у собственных болельщиков, но теперь необходимо ждать трех следующих матчей, которые ожидаются довольно сложными.
 
Все мы знаем, что значит играть и проигрывать в дерби. Надеюсь, что в один прекрасный день мне удастся выиграть столь принципиальный матч в качестве главного тренера Лацио. Подобным противостоянием дышит каждый уголок большого города. Я очень расстроен и разочарован тем, что сегодня мы проиграли и при этом не сумели поразить ворота соперника. Конечно, нужно отдать должное Роме, чей состав позволяет ей вести борьбу за чемпионский титул.
 
Поражения в матчах с большими командами? Мы хорошо подготовились к каждой из встреч, но при этом были наказаны за собственные ошибки. Во встречах с такими соперниками любая оплошность может стать роковой. Так было и в Милане, так было и сегодня.
 
Наши болельщики были близки к команде. Я не знаю, что произошло. Жалею только о том, что мы проиграли сегодняшний матч. Впрочем, команде удалось вернуть на трибуны 40 тысяч человек, и это очень важный момент. Сейчас необходимо думать о следующем поединке».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.