Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 декабря 2016, 20:40
4804
12

Юрий ВЕРНИДУБ: «Поражение - полностью моя вина»

«Заря» - «Днепр» - 2:3. Послематчевая пресс-конференция главного тренера луганчан

| Обновлено 03 декабря 2016, 20:40
4804
12
Юрий ВЕРНИДУБ: «Поражение - полностью моя вина»
fcdnipro.ua

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Зари» Юрия Вернидуба

— Итог плачевный. Поздравляю «Днепр» с победой и хорошей игрой. Они заслуженно победили. Так, как мы играли первый тайм — это катастрофа. Должны были проигрывать не 0:2, а мяча четыре. Во втором тайме вроде бы сравняли счет, имели еще моменты, нужно было дожимать. Не смогли. Пропустили. Проиграли. Это поражение — полностью моя вина как тренера. Не смог достучаться. Но есть и причины. Не хочу их искать. У нас нет глубины состава, и четверо ребят, которые сегодня не участвовали, действительно очень многого стоят для нас. Не смог я найти оптимальный вариант. Были проблемы и в защите, и в полузащите. Хотя во втором тайме немного наладили, опять же не хватило. Поэтому, думаю, я как тренер виноват в том, что не нашел оптимальный вариант состава, который обеспечил бы результат.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Methodologist
Вернидуб скатился до маразма выставив Ярмаша ,который и помоложе был нулячим. Команда нажралась еврокубковых матчей ,у многих звёзды в жопе загорелись. А играть стали от игры к игре только хуже и хуже.
Віталій Шевченко
Вернидуб ще має совість говорити про глубиинуСкладу? Це проти молодіДніпра? Так в них вообщеГлубиною навіть не пахне.....Всі ті хто бився в Кубку з Ворсклою всі грали проти Зорі....
diogendog
У нас нет глубины состава, и четверо ребят, которые ...
_____________________________________________________
Не далее как год назад был скандал с U-19.
"Клуб сам провёл расследование и сам отчислил"
Интересно, что было если бы не сам клуб проводил расследование?
Ну, не верю я , что без покровительства старших такое там могло происходить. И эти "старшие" остались в тени.
К тому же, если , действительно игроки Зари виноваты и сдавали матчи, то....
Вот цитата из речи Рафаилова:
"Все 11 футболистов письменно признались, что сознательно участвовали в матчах на букмекерскую контору. "Я, фамилия футболиста, замешан в договорных матчах в прошлом чемпионате Ю-19. Предлагал мне(тоже фамилия футболиста нашего), затем уже общался об этом с другими членами команды. Участвовал я в договорных матчах с "Металлистом", получил за это 14 тысяч гривен, с "Шахтером" участвовал, получил за это 1000 долларов, потом я помог с "Черноморцем", получил за это 700 долларов", - продолжил Рафаилов."
Где разбирательства с ... Шахтёром, Черноморцем, Металлистом? В сдаче игры ведь виноваты две стороны? Кто то берёт деньги, а кто-то даёт. Получается, что отчислением 11 ребят из Зари проблему быстро локализировали и... замяли. Дальше , ведь разбирательств не было. Или я неправ?
danicom
За каких это, интересно, "четверо ребят" он плачется? За Форстера, Каменюку, Гордиенко и Чайковского? А может он вспомнит ещё и Будковского, Боли, Вернидуба-младшего, Малиновского, Тотовицкого, Хомченовского? Так не продавайте их за копейки во второсортные команды!!! Выйдите в Лигу Чемпионов, проиграйте в группе хоть все 6 матчей, но получите сразу 16 лямов евро!!! А потом продавайте. Только зачем? Призовые за группу Лиги Чемпионов гораздо выше, чем стоимость всех вместе взятых игроков. И не надо будет потом слёзы пускать на пресс-конференциях.
ozzy
Не дави с нас слезу ДУБ !!! Будь мужиком !!! Днепр тебе не по зубам !!!
ozzy
Не дави с нас слезу ДУБ !!! Будь мужиком !!! Днепр тебе не по зубам !!!
Андрей Штогрин
Уходи в отставку, провалился на всех фронтах.