Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 декабря 2016, 15:02
4575
11

Теодорчик интересен Ливерпулю и Севилье

Европейские клубы начали охоту за польским форвардом

| Обновлено 02 декабря 2016, 15:02
4575
11
Теодорчик интересен Ливерпулю и Севилье
rsca.be

Успехи 25-летнего польского нападающего «Динамо» Лукаша Теодорчика, который в этом сезоне защищает цвета «Андерлехта» на правах аренды, не остались незамеченными европейскими клубами.

В текущем сезоне Теодорчик провел за «Андерлехт» 24 матча во всех турнирах, где забил 20 голов и отдал 2 голевые передачи.

Результативного форварда хотят видеть в свои рядах клубы АПЛ – «Ливерпуль» и «Вест Хэм», также игрок интересен испанской «Севилье» и португальской «Бенфике». При этом приоритетное право выкупа контракта игрока принадлежит «Андерлехту».

Ориентировочная стоимость футболиста оценивается в €5 миллионов.

Источник Corriere dello Sport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sirrko
Выкупят за 5. продадут за 30 через пол года - год. А Суркисы, Ребровы будут и дальше что то рассказывать.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
Ці новини періодично спливають, - щоб потролити Суркіса і Реброва ?! ... коли вже Барса і Реал ним зацікавиться? в ДК він ніколи не заграє, бо там імпотентний півзахист і інертні фланги! при чудовому півзахисті - навіть колода буде забивати (Ф.Ферейра - тому підтвердження)... А як форварду нема кому дати пас, то й забивати він не буде! Крім того, як для тих хвилин, які Тео виділяли, він забивав немало!
sk1llz
Як кажуть, що занадто то не здраво. Реально уже задолбали с этим Теодорчиком. При той игре которую показывает ДК в полузащите, Теодорчик сидел бы максимум с 7-10 голами на данный момент во всех турнирах. И вторая сторона медали - это бельгийский чемпионат, вон Гент(4я команда) показал что 10 банок в свои ворота за 2 матча это норма, а некоторые тимы за 16 туров уже под 40 мячей пропустили.
Я ни в коем случае не хочу сказать что Тео плох, просто в ДК он бы не раскрылся так как в бельгийском(!!) чемпионате, так что единственный кто осталься в проиграше это жыдяра суркис, ну так так ему и надо, было бы чего переживать.
Tра та та
Он просто не видели еще как хреново он тренируется!!!
sk1llz
1) В ЛЕ забивает стабильно? Майнцу, Сент-Етьену и Габале? Самому не смешно, клоунич чи як ти там кажеш "розумник"?
2)В ЛЧ аж целых одна команда, Брюгге, на последнем месте, 0 очей, 12 пропущеных мячей, чемпиЙОн Бельгии.
3) приплести одного игрока к разговору о другом...да действительно, аргумент, я б даже скащал ФАКТИЩЕ. Тем более латиноса, да там что не возьми игрока все звезды, по 100500 мячей за сезон забивают в 18 лет, приезжают в Европу сосут писос, и едут обратно, покорять Аргентинский чемп. Уявляєш?
Но главный поcыл ты так и не понял, останься Тео в Динамо на эту осень, для самого Динамо абсолютно ничего бы не изменилось, с него было бы столько же пользы как с Мораеса или того же Беседина.
Скільки ще таких клоунічей з фактами буде?