Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 02 декабря 2016, 07:27
481
0

Лукас БИЛЬЯ: «Хотим обыграть Рому в дерби»

Полузащитник «Лацио» - о предстоящем дерби против «Ромы»

| Обновлено 02 декабря 2016, 07:27
481
0
Лукас БИЛЬЯ: «Хотим обыграть Рому в дерби»
Капитан футбольного клуба Лацио Лукас Билья побеседовал с прессой за несколько дней до принципиального поединка, в котором его команда не побеждала с 2012 года.
 
«Мы готовы к предстоящему поединку. Конечно, это игра не такая, как все остальные. В прошлом сезоне нам так и не удалось добиться победного результата. Достаточно вспомнить последний поединок, который закончился оглушительным поражением. У нас всех есть желание, чтобы компенсировать прошлую неудачу.
 
К вопросу о будущем вернемся в соответствующее время. Сейчас я должен только тренироваться и думать о воскресном поединке. Когда придет время, тогда мы и обсудим детали нового контракта. Посмотрим, какой вариант будет для нас наиболее оптимальным.
 
Мое первое римское дерби состоялось при хорошей атмосфере с переполненным стадионом. На поле такие матчи всегда заканчиваются только с финальным свистком. Временами мы заслуживали победу, но во встречах с сильными соперниками необходимо сохранять концентрацию на протяжении всего матча. В этом сезоне Лацио достиг хороших результатов, но теперь необходимо добиться успеха в воскресном поединке. У меня есть вера в тренера и товарищей по команде.
 
Щесны сказал, что Рома является фаворитом матча? Я не говорю о том, кто сильнее. Ответ на этот вопрос даст только игра. Рома опережает нас всего на один балл, а в Италии может случиться все, что угодно. Достаточно вспомнить предыдущий тур, когда Ювентус проиграл в Генуе. Тренер привнес много энтузиазма, мы находимся на правильном пути.
 
Судейство? Я не люблю обсуждать эту тему. Могу только сказать, что это будет тяжелая игра. Не стоит обращать внимания на то, кто будет работать на принципиальном поединке. Я верю только в своих товарищей, а судейская тема меня не волнует».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят
Футбол | 28 марта 2024, 19:32 16
Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят

Клуб АПЛ смотрит за прогрессом лидера сборной Украины

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.