Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
17608
37

Шахтер подпишет двух бразильских вундеркиндов

«Горняки» потратят более 15-ти миллионов евро на двух юных футболистов

Шахтер подпишет двух бразильских вундеркиндов
Донецкий «Шахтер» в январе может подписать двух бразильских вундеркиндов - Рафаэля Энрике Мильорима и Леандро да Силву Алвеса. 17-летние футболисты выступают за «Палмейрас» и «Диадему» соответственно и являются одними из самых перспективных футболистов в Бразилии.
 
Мильорим выступает на позиции левого защитника и может быть выкуплен за 15 миллионов евро. Алвес является нападающим и его контракт с клубом рассчитан до 2020-го года.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Вулвз – Борнмут – 0:1. Мяч защитника с украинскими корнями отменили. Видео
Футбол | 25 апреля 2024, 02:30 0
Вулвз – Борнмут – 0:1. Мяч защитника с украинскими корнями отменили. Видео

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andrejxxxccc
ура!шахтёр возвращается к прежним традициям растить новых дугласов кост,виллианов,луисов адрианов Плохая новость для дк
Віталій Шевченко
Дійсно, то не штука накупити бразильців і високоКудись дойти....А ти попробуй дойди до півФіналу Ліги Чемпіонів з однимиУкраїнцями в команді, це дійсно "миссияНевыполнима"
status1234567890
я не то чтобы против бразил , легионеров и всего вышеперечисленного.. в наше дни в любой команде можно найти легионеров..мне кажется , что цена в данную минуту дутая на данных двух персонажей в их возрасте.. да , возможно это будующие роберто карлос и роналдо ,но все мы помним истории с непонятными трансферами не только в шахтере а и в других клубах ..например история снова таки с теодорчиком..в шахтере конечно люди терпеливые - будут ждать 8 лет когда эти парни раскроют талант , а вдруг нет ?возможно в последствие перепродажи.. вот тогда будет снова обидно..затраты денег ,времени и ожиданий перспективы..скажу так...от трансфера бернарда в свое время ожидал нечто большее..возможно не походит он для нашего чемпионата..
milan90
А что изменилось за 20 лет? Мяч не круглый стал, поле изменилось, количество игроков в команде? Что? Для болельщиков Шахтера изменилось только то, чтоих любимую команду после убийства бывшего хозяина возглавил очень богатый человек, который может себе позволить покупатьища безумные деньги игроков, наверное это хорошо... (ну а то что деньги эти кровавые были тогда, да и сейчас тоже, жто в принципе мелочь...жрите кашу дешевуб и смотрите на бразильцев в Шахтере, жизнь удалась!)
Drynja
Пора Шахтеру свою академию в Бразилии открывать...Нечего переплачивать за 20ти летних парней)))
SamojlovS
Иван, в Шахтере после Агаховы таких больше и не было... Да и всего их было не больше в Шахтере, чем, например, в Динамо...
SamojlovS
[quote odiniznashix, 02.12.2016 12:13] Я бы уточнил - при нормальном президенте - майданы в Украине бы вообще НЕ БЫЛИ БЫ НУЖНЫ и не случились бы...
alexbil
А почему у Динамовский болел бомбит то так?
Если Суркису жалко для столичного клуба денег,и он берет игроков из Ворсклы,то кто виноват?
Не хочет траться,но хочет результат, еврей еще тот.
SamojlovS
Эти ребята забывают, что эти 20 лет назад МОЖНО было дойти до полуфинала со "своими" игроками, т.к. не было такой коммерциализации ЛЧ и тенденции покупки ЛУЧШИХ возможных В МИРЕ игроков богатейшими командами. Сейчас, не учитывая этого, не дойти даже до 1/8й ЛЧ. Шахтер 3-4 года не покупал легионеров - вот и имеем на сегодня гарантированную только ЛЕ, с возможным выходом в 1/8, 1/4 или 1/2 - как пойдет...
Так что - вы обвиняйте Шахтер или в непопадании в группу ЛЧ, или в планировании трат на легионеров (а Шахтер вкладывает в молодых, т.е. в будущее!, планируя их позже продать дороже) - что-то одно. СЕГОДНЯ добиться первого (выхода из группы ЛЧ), не делая второго - не выйдет ни у кого (в т.ч. и у Динамо).
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
thebestfarmer
а свої де?
odiniznashix
Еще Динамо может купить поляков и отдать их в аренду за ненужностью.
milan90
Отвечу троллям, когда Динамо Киев играло в полуфинале ЛЧ, в его составе не было ни бразильцев ни других легионеров белорус и грузин я таковыми не считаю, да и бюджет был мягко говоря поскромнее шахтеровского...
alex8-48
Я не учел,что на этой ветке одни донецкие.
Для вас слышать правду не по понятиям. В этом вы действительно братья россиян по менталитету.
milan90
Это верно, если бы у нас был настоящий Президент страны, Ахметов сидел бы в тюрьме. А Шахтер был бы примерно как Днепр сейчас.
milan90
Дикая новость для воюющей страны.
alex8-48
Сразу видно,кому на Руси жить хорошо.
Те,кто не сотрудничает с оккупантами теряют часть бизнеса,в том числе и футбольные команды,а те, кто пополняет бюджет агрессора,очень даже процветают и могут позволить себе траты сопоставимые со стоимостью нескольких команд.
Бразилиада приносит результат-говорите? Результат будет тогда,когда Ахметов будет вкладывать средства на освобождение своего,так "горячо любимого" Донбасса,а не на тех,кто его разрушил и пустил Шахтёр,вместе с его восхваляемой селекционной службой,скитаться по другим городам и стадионам,играть не известно для кого,только не для своих болельщиков, которые так горячо приветствуют покупку бразильского сопляка за деньги,на которые можно было бы построить их переселенцам несколько многоквартирных домов.
serge_12345678410
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Богдан Саженко
знову ця бразіліада