Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 09 октября 2019, 20:11
527
0

Стефано ПИОЛИ: «В Неаполь едем за победой»

Наставник «Интера» - о предстоящей встрече Серии А против «Наполи»

| Обновлено 09 октября 2019, 20:11
527
0
Стефано ПИОЛИ: «В Неаполь едем за победой»
Главный тренер футбольного клуба Интер Стефано Пиоли дал интервью накануне пятничного противостояния с Наполи на Сан Паоло.
 
«Как прошла встреча с руководством? Положительно, мы все намерены приложить максимум усилий, чтобы Интер оказался на должном уровне как в чемпионате Италии, так и в Европе. У нас большие амбиции.
 
Насколько важен для нас Икарди? Он постоянно доказывает, что является одним из лучших центральных нападающих мира, он молод и может улучшаться. Это большой профессионал и настоящий пример для товарищей по команде.
 
Как обрести стабильность? Наша команда до сих пор выступала хорошо. У коллектива есть характер, но нужно еще обрести некоторую уверенность и осознание собственной силы. Это придет с положительными результатами и позволит нам продолжать расти в дальнейшем. У нас в команде много качественных игроков, и мы будем расти.
 
Есть ли ощущение, что китайцы хотят сделать ставку на меня? Да, они заверили меня в том, что создадут все условия для долгосрочного сотрудничества. У них полно новаторских идей и амбиций.
 
Январские трансферы? Впереди еще целых три недели чемпионата, так что у нас еще будет время подумать над этим. В ближайшее время мы проведем встречу и всё оценим. Мы должны быть готовы действовать.
 
Способны ли Эдер и Кандрева играть вместе? Я ищу сбалансированный состав для команды. У меня много хороших игроков, каждый из которых способен помочь коллективу.
 
Мой Лацио преградил путь Наполи в Лигу Чемпионов? Это был очень важный матч того чемпионата. Но это в прошлом, и сейчас мы должны сконцентрироваться на настоящем времени и думать только о грядущем противостоянии.
 
Месси в Интере? Мечтать — это хорошо, но это может быть и опасно. У нас нет время думать о вещах, которые никак не вписываются в нашу реальность. Нужно сосредоточиться на работе и начать стабильно набирать очки.
 
Способен ли Раноккья заменить Меделя? У нас хороший потенциал во всех линиях, между игроками есть конкуренция, так что каждый должен заработать себе место в составе. И я буду оценивать всех на основе того, что вижу на тренировках.
 
В чем проблема Габигола? У него есть качество, и он хорошо работает, так что должен быть готовым, когда настанет его момент.
 
Наполи-Интер — последняя возможность вскочить на уходящий поезд для обеих команд? Это будет очень важный поединок, но эту игру нельзя сравнивать с уходящим поездом, потому что впереди будет очень много матчей.
 
Что я думаю о Наполи? Это сильный соперник, который хорошо играет. Нам придется выступать на тяжелом поле, и мы знаем, что нам ждать от неаполитанцев. Но мы хорошо подготовились к игре и выйдем на поле, чтобы победить».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.