Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 01 декабря 2016, 16:03
4708
26

Дармштадт проявляет интерес к Зозуле

Немецкий клуб планирует увеличить число украинских легионеров в своем составе

| Обновлено 01 декабря 2016, 16:03
4708
26
Дармштадт проявляет интерес к Зозуле
as.com

Украинский форвард «Бетиса» Роман Зозуля может перейти в Бундеслигу в зимнее трансферное окно. Интерес к 27-летнему форварду проявляет «Дармштадт». Контракт хавбека в испанском клубе рассчитан до 2019 года.

В «Бетисе» Зозуля не может похвастаться стабильным местом в основе команды. С начала сезона он сыграл в сумме 69 минут после выхода на замены в трех матчах Примеры.

Напомним, в «Дармштадте» играет два украинских легионера: Артем Федецкий и Денис Олейник.

Владимир Клепач Источник: AS
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 5
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Укріпити лавку запасних 3-ма українцями - далекоглядний менеджмент!!!
kievrus1969
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andrejxxxccc
динамо тоже брёвна нужны
Drynja
Вообще то 3 украинца. Автор статьи забыл про Березовского
http://sv98.de/home/lilien/kader/?no_cache=1
diogendog
M-E-S-S-E-R, 01.12.2016 16:01
Vitalik Shevchenko, 01.12.2016 16:20
filipini10, 01.12.2016 17:01
Вова Бойко, 01.12.2016 17:11
kievrus1969, 01.12.2016 17:17
_________________________________________________________________
Ребята, я считаю неправильным поведение заплёвывания. Тем более своих, тем более за рубежом. Вы не можете простить ЕВРО? Забудьте. Уже совершенно другая повестка дня. Или вам не нравится клуб где выступал футболист до этого в ЧУ? Так он может перейти в ваш любимый клуб. Никто от этого не застрахован при наших-то реалиях. К тому же, если вы хотите соригинальничать, то у вас не получается это сделать. Уже всё до вас (по сто раз!!!!) написали буква в букву. Объясните своё поведение. Мне интересно понять вашу логику.
filipini10
Покрасить лавку в желто-синий...)))
Алекс Голдин
у кукушки срака большая-он хорошо греет скамейки а в Германии уже холодно
Disiny2
Это уже даже не смешно(. По ходу кукушкин им сам доплачивает... Ну как может полено заинтересовать клуб примеры, а теперь еще и бундеслиги? Как?
Graider
от не дано людині грати в футбол, а він вже і грошей заробив і повідмічався в різних клубах.
maxaonin3
Днепрштадт
musuk1983