Отец Месси ведет переговоры о переходе сына в ПСЖ

Хорхе Месси контактировал со спортивным директором французского клуба Патриком Клюйвертом

ФК Барселона
© ФК Барселона

Спортивный директор ПСЖ Патрик Клюйверт выступает в роли посредника в переговорах о трансфере 29-летнего аргентинского форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Ранее Хорхе Месси, отец знаменитого футболиста, общался с Клюйвертом о возможном трансфере своего сына в ПСЖ будущим летом.

Текущий контракт Лионеля с «Барселоной» действителен до лета 2018-го года, и футболист пока не спешит его продлевать.

В текущем сезоне Месси провел за «блаугранас» 16 матчей во всех турнирах, в которых забил 19 мячей и отдал 7 голевых передач.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    A-68
      A-68, 29.11.2016 09:38
    -3
    Барселону не залишай Мессі !!!
    уух (праскурафф)
    online
      уух (праскурафф), 29.11.2016 10:16
    +3
    а чего, интересно было бы посмотреть, на что способен ЛМ без Барселоны
    Степан Степанов
      Степан Степанов, 29.11.2016 10:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    A-68, 29.11.2016 09:38
    Барселону не залишай Мессі !!!
    Kostya Semenenko
      Kostya Semenenko, 29.11.2016 11:50
    +6
    Батя, ну хватит уже лезть не в свое дело! Уже было дело с уклонением от уплаты налогов
    david_blaine
      david_blaine, 29.11.2016 14:09
    +2
    Сыкло если перейдет в ПСЖ...там он будет клепать голешники как Златан пусть идет в АПЛ...пусть почуствует что аткое когда лупасят по ногам и натягивают аутсайдеры)))
    MaxK86
      MaxK86, 29.11.2016 14:52
    -1
    Это все жадность (
    p12p12p12
      p12p12p12, 29.11.2016 15:50
    0
    уух (праскурафф), 29.11.2016 10:16
    а чего, интересно было бы посмотреть, на что способен ЛМ без Барселоны
    Мені цікаво навпаки - чи Барса буде щось варта без Ліо.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 29.11.2016 19:39
    +2
    p12p12p12, 29.11.2016 15:50
    уух (праскурафф), 29.11.2016 10:16
    а чего, интересно было бы посмотреть, на что способен ЛМ без Барселоны
    Мені цікаво навпаки - чи Барса буде щось варта без Ліо.
    Это мы можем видеть когда у него травмы. Это не интересно. А вот АПЛ - это тема В МЮ, к Мауру особенно )))