Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1515
1

Паулу ФОНСЕКА: «Дали шанс молодым футболистам»

Тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал матч против «Коньяспора»

Паулу ФОНСЕКА: «Дали шанс молодым футболистам»
ФК Шахтер
- Большое спасибо всем болельщикам, которые сегодня пришли на стадион. Атмосфера царила просто фантастическая, хочу посвятить этот матч и победу им.
 
Если говорить о матче, то мы провели отличную работу. Мы дали шанс проявить себя молодым ребятам, которые, возможно, не так часто играют, и ребята показали себя с наилучшей стороны. Мы контролировали игру, доминировали, все прошло просто отлично, сегодня я хочу всех поздравить.
 
- Быстрый гол повлиял на ход матча?
- Первый гол всегда помогает, но я думаю, что команда была настроена на победу. Все вышли с серьезным настроем и добивались того, чего хотели и чего мы в итоге добились. Команда показала себя во всех аспектах очень хорошо.
 
- Бернард играл на позиции правого полузащитника, выступил роскошно – может, это его место?
- Большой разницы не было, он просто перешел с левой стороны на правую. Но вся команда показала себя очень хорошо, так что не стоит говорить индивидуально об отдельных игроках. Мы отлично завершали те моменты, которые создавали, хорошо отыграли в обороне, так что игра мне очень понравилась.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
З таким суперником і Пятов би виглядав на правому фланзі "роскошно".... Тому, для півзахисника зб.Бразилії - це не якесь наддосягнення! Головне - зберегти таку ж гру (і результати) для наступних суперників в плей-офф!! Хотілося би, щоб гірняки розтоптали Зеніт...!!!