Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 24 ноября 2016, 22:50
3429
13

Паулу ФОНСЕКА: «Хочу посвятить эту победу болельщикам»

«Шахтер» – «Коньяспор» – 4:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера дончан

| Обновлено 24 ноября 2016, 22:50
3429
13
Паулу ФОНСЕКА: «Хочу посвятить эту победу болельщикам»
footballua.tv

Тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал матч против «Коньяспора».

- Большое спасибо всем болельщикам, которые сегодня пришли на стадион. Атмосфера царила просто фантастическая, хочу посвятить этот матч и победу им.

Если говорить о матче, то мы провели отличную работу. Мы дали шанс проявить себя молодым ребятам, которые, возможно, не так часто играют, и ребята показали себя с наилучшей стороны. Мы контролировали игру, доминировали, все прошло просто отлично, сегодня я хочу всех поздравить.

- Быстрый гол повлиял на ход матча?
- Первый гол всегда помогает, но я думаю, что команда была настроена на победу. Все вышли с серьезным настроем и добивались того, чего хотели и чего мы в итоге добились. Команда показала себя во всех аспектах очень хорошо.

- Бернард играл на позиции правого полузащитника, выступил роскошно – может, это его место?
- Большой разницы не было, он просто перешел с левой стороны на правую. Но вся команда показала себя очень хорошо, так что не стоит говорить индивидуально об отдельных игроках. Мы отлично завершали те моменты, которые создавали, хорошо отыграли в обороне, так что игра мне очень понравилась.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Пидвирный
Я хочу сказати що футбол Паулу Фонсеки на голову вищий від футболу цигана. Команда грає перш за все в атакуючий футбол з класним захистом. Сьогодні грала майже одна молодь, і показала висококласний футбол. Ви молодці, Ви сила, Ви робите рейтинг українського футболу. Львів"яни щиро вдячні Вам, донеччани, за прекрасний сезон. Сьогодні 10 тис. вірниих болільників щиро і від душі підтримували цю прекрасну команду виконавців.
h3adWay
Судя по тому что люди и во Львове, и в Харькове ходят на матчи Шахтера, они не против что бы Шахтер играл у них. Шахтер в свою очередь показывает хороший футбол, и привозит европейские клубы, туристов посмотреть на Львов, Харьков. Выпить хваленый львовский кофе, посмотреть на огромную площадь в Харькове. Ты зря так предвзято относишься к Шахтеру и жителям Донецка. Аватарка на спорт.юа и прописка вовсе не значит, что ты сильнее или больше любишь Украину чем к примеру я, или жители Донецка
bayern00
Я ще з кінця 90-тих вболіваю за Динамо, і навіть зараз коли по грі Динамо явно поступається Шахтарю, хотілося б щоб Динамо залишалось лідером укр. футболу. Але, якщо дивитись об'єктивно, таким лідером, на разі, є Шахтар, за грою якого приємно спостерігати. І щось мені підсказує, що більшість людей які прийдуть на укр.класіко, прийдуть подивитись саме на гру Шахтаря...
Алекс Голдин
и это не смотря на провокацию перед игрой..... именно так должен воспитанный человек ответить кучке недалеких псевдопатриотов... народ сам разберется что к чему...
h3adWay
для Шахтера был, и будет домом - Донецк
h3adWay
нет, зачем? Шахтер украинский клуб. играет вне дома. В гостях (наверное так правильнее так сказать)
uniale
"патриот" - ты ДЕБИЛ
Patriot  UA
Паулу ФОНСЕКА: «Хочу посвятить эту победу болельщикам»
RESPECT! Ахметову та Палкіну це дуже не сподобається. а нам ПРИЄМНО.