Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
13444
60

Сергей РЕБРОВ: «Жаль, что не достигли результата»

Наставник «Динамо» прокомментировал поединок с «Наполи»

Сергей РЕБРОВ: «Жаль, что не достигли результата»
Александр Попов

Нулевая ничья в Неаполе автоматом исключила столичный клуб из весенней стадии еврокубков. Естественно, наставник «Динамо» был этому не рад.

- Почему хорошо сыграли в защите и не получалось в атаке?
- Играли против серьезного соперника. Пытались организовать игру, но не получался первый пас, мы не могли выйти в атаку. Нужно было быстрее работать с мячом. Это высший уровень футбола. Мы играем против команд, которые обучены и которые умеют играть в футбол.

- Вы довольны результатом матча?
- Мне жаль, что мы старались, работали, но не достигли результата. Даже на последних минутах ребята шли вперед, но не получалось в атаке. Что касается «Наполи», то это – обученная команда. Кто бы ни играл у них на любой позиции, они знают, что делать. Уверен, что в чемпионате Италии они обязательно поправят свое место в турнирной таблице.

- Какие позитивные моменты вы можете отметить в этой Лиге чемпионов?
- Молодые ребята получили серьезный опыт в ЛЧ. Уверен, у них есть будущее, как и ребят из U-19. У нас есть молодежь, которая может заменить, тех, кого мы продадим, если на них будет спрос. Получили опыт в Лиге чемпионов - это очень важно. Наша команда омолаживается и это хороший момент.

- Знаете имена игроков, которые зимой покинут команду?
- Пока не знаю. В ближайшее время переговорим  президентом. Тогда будет ясно. Если игроки будут работать, так как сегодня  - я буду рад с ними работать. У нас есть еще пять игр, мы разберемся с президентом и будем принимать решение. Каждый игрок сам должен искать мотивацию играть в киевском «Динамо».

- Как вы смотрите на игру с «Бешикташем»?
- В Лиге чемпионов не имеет значение турнирное положение. Ребята будут играть на победу. Это будет такая же ключевая игра для нас, как и первая. Надеюсь, зрители придут нас поддержать.

- Есть костяк, с кем будете работать?
- У меня нет претензий по отдаче в ЛЧ. Есть претензии по отдаче в чемпионате. Должны понимать ребята: чтобы попасть в Лигу чемпионов нам нужно удачно выступить в национальном первенстве. Да, костяк у нас есть. Он будет разбавлен молодыми ребятами.

Сергей ЦЫБА из Неаполя

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 55
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rollbar
Блин, Серёжа, как можно достигнуть результата, если ударов в створ 0?
Oleksan75
Все нормально, как обычно - игроки старались. Самое интересное то, что никого не погонят - невнятный тренер останется у руля, половина недорозумений игроков-морозюков так и будут выходить на поле. Все получат свои зарплаты и премии. И только болелы, которые уже который год ждут когда, некогда легендарная, их любимая команда наконец заиграет, остаются в жопе. Все хорошо, Сережа, все идет по плану.
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Flunya
- Знаете имена игроков, которые зимой покинут команду?
- Пока не знаю. В ближайшее время переговорим президентом.
Млять, охрененый тренер. За 2 года не может понять кто ему нужен а кто нет? Видимо про Сурковский "баласт" Серега не в курсе
seregka1991
Благодари Рудько за его реально крутую игру. В нужный момент играл , страховал та и вообще умница. Так же понравилась наша "скеля" Хачик. Будет продолжать в том же духе - будет спрос в нормальных чемпах.
Но игра , не устану повторять, похожа на каторгу. Никакой мысли. Нет первого паса, нет второго паса нет, никакого паса. Люди хаотично перемещаются по полю. Нет полузащиты. Иногда складывалось впечатление что есть защита и через метров 30-50 нападение.
В ужасе от такого.
Alexandr Kuptsov
Лично мне понравилось высказывание Сереженьки про "обученные" команды...блин, а Динамо, что "неуки" выскочили..чья это вина...По игре плакать хотелось..люди не знают где их место на поле..
holodvova-10
В інтерв'ю Реброва тільки і чути про мотивацію, ніби нема інших проблем. Як на мене, головна проблема у психології гравців, нема впевненості в їх діях. А впевненість повинен передавати тренер!!!
Brian10
Почему мл..ть, ультрасы, преданные клубу болелы, не могут нарисовать банер "Ребров - пошёл вон!" и вывесить его на трибуне во время матча с какой-нить Звездой. Что бы ему наконец повылазило что от него ждут качественной игры, а не запуганного и полного недоразумения взгляда на послематчевых интервью. Не можешь ср..ть - не мучай ж..пу!
SASHOKAS8
Мы играем против команд, которые обучены и которые умеют играть в футбол.Це він визнає що Динамо необучена команда з зарплатами майже як в топ клубів європи??????
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
victorpolo
Да, костяк у нас есть. Он будет разбавлен
---------------------------------------
еще разбавлен? Может уже пора укрепить , а не разбавлять???
Brian10
Вы довольны результатом матча?
- Мне жаль, что мы старались, работали, но не достигли результата.
___________________________________________________________
Кто старался, где ты работу видел, Сергей? Хватит обманывать болельщиков, признай что ты никчемный тренер и вали н..х с команды. Достал уже! Я такого безразличия и безволия к команде не видел даже у Газзаева с Семиным, тоесть тренеров которых с Динамо по сути кроме контракта ничего не связывало. А тут...полное неуважение и наплевателькое отношение. Каждый раз одни и те же отмазки после игр. Второй Сачко. И это у руля некогда великого клуба...Где нормальные качественные тренеры в Украине? Которые могли бы и по шапке надавать за пижонство.
reaktor1979
«Жаль, что не достигли результата»
А что? Кто-то пытался его достичь?
lllelenaval
Тут все интервью - цитата года!
Miro Run
перехід на рівень -самі не граємо і іншим не даємо - це дно
Коты_Леона
Твое лицо - когда понял, что привез играть "БАЛАСТ" а игроки остались дома
wezom07
просто нужно привыкнуть к уровню текущему чемпионата, он примерно уровня Австрии, Польши - соответственно и результаты будут такими же. ЛЧ теперь очень не скоро будет по зубам
doktor09
Итальянцы ушли-итог закономерен! Ну не может человек, ни дня не тренеровавший даже команду 2-ой лиги, вести такой клуб, как ДК. И никакой "динамовский" дух(!) здесь не поможет!
pinboll
Где-то это я уже слышал .....
Cassid
Ну ты гений тактики.
4-5-1 - самая популярная тактика в футболе.